Сколько стоит памятник на могилу в Ижевске от "Данила-Мастер"

25.02.2019
2265
0
5.0
Большинство из нас даже не представляет, сколько стоит памятник на могилу, пока не появится необходимость в его приобретении. На настоящий момент сфера ритуальных услуг сильно развита. Можно найти любые варианты оформления могил. Но вот стоимость такого оформления, его качество и внешний вид могут не устраивать.
 

Сколько стоит хороший мемориал в Ижевске

Приобретая памятник, стоит учитывать, что он должен простоять как можно дольше - необходимость замены мемориала каждые пару лет принесет только неудобства. Тем, кто хочет получить качественный памятник, который простоит долго, стоит рассмотреть варианты, выполненные из настоящего гранита.
 

В Ижевске распространением, созданием и монтажом таких мемориальных групп занята компания "Данила-Мастер". В каталоге сайта, расположенном по адресу https://izh.danila-master.ru/, можно найти любые варианты памятников из натурального камня: одиночные, двойные, фигурные и без украшений.

Сколько стоит памятник на могилу в Ижевске от

Цена такого мемориала начинается от 6 тысяч рублей. За эту сумму можно приобрести самую простую гранитную стелу без дополнительных украшений. Но даже без них мемориал из настоящего камня смотрится выигрышнее.

На подбор гранита в качестве основного материала для памятной группы влияют его характеристики:

  • высокая прочность;
  • устойчивость к климатическим и погодным условиям;
  • простота в уходе;
  • долгий срок службы - 200-300 лет;
  • красивое оформление;
  • компактные размеры - если мемориальная группа состоит только из памятника и цветника, она не занимает много места и смотрится аккуратно.

Есть ли недорогие памятники из настоящего гранита

Большинство памятников для оформления захоронения, которые относятся к категории недорогих, изготовлены из искусственных материалов или дерева, железа. Срок службы у них значительно ниже - дерево и металл быстро разрушаются под воздействием воды, снега, ветра.

Сколько стоит памятник на могилу в Ижевске от
 
Если вам нужна недорогая памятная стела, которая долго простоит, просмотрите, каталог, размещенный на https://izh.danila-master.ru/articles/skolko-stoit-pamyatnik-na-mogilu.html. У компании "Данила-Мастер" есть различные памятники, выполненные из карельского гранита. На каждое изделие предоставляется гарантия в 25 лет. Обмен плиты на новую можно провести в любой момент срока. Есть возможность заказать доставку и установку мемориальной группы по Ижевску и любому населенному пункту рядом с ним.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:памятник на могилу, купить памятник на могилу, памятник от Данила-Мастер



Комментарии (0)
avatar