Смартфон Samsung Galaxy A10: о смартфоне и производителе

28.09.2019
532
0
0.0
Galaxy A10 от производителя Samsung – это яркий, привлекающий внимание стильный смартфон, который станет вашим верным помощником в потоке ежедневной рутины. Он производительный, с отличной камерой и вполне приемлемой за качество от мирового производителя ценой.

Смартфон Samsung Galaxy A10: о смартфоне и производителе
 

История развития компании Samsung

Сейчас для нас этот бренд – бесспорный лидер в области технологий. Но когда-то о компании Samsung мир даже не слышал. Их история – это история упорства и семейных ценностей.

Начиналось все далеко не с мобильных телефонов, и даже не с бытовой техники, а с продажи и производства рисовой муки в Корее. Затем была текстильная фабрика, потом производство сахара, после страховой бизнес под руководством предпринимателя Ли Бён Чхоля. Только спустя больше чем тридцать лет с даты основания первого бизнеса, в 1930 году, он начал заниматься электроникой. А в 1969 году была создана компания, которую знают во всем мире.

Возможно, теперь, взяв в руки смартфон, вы задумаетесь, насколько длительным был путь развития компании. Ее прогресса могло и не случиться, а вместе с ним и отчасти прогресса всех мобильных технологий в мире.
 

Samsung - технологии, о которых мы не могли и мечтать

В этом году в избранных мировых странах поступила в продажу новинка от Samsung – модель Galaxy Fold с гибким экраном. Только представьте себе: первый в мире смартфон, у которого можно согнуть экран пополам, и он не только не сломается, но и продолжит работу в штатном режиме.

Сейчас такой телефон – эксклюзив, поэтому и цена на него соответствующая – около двух тысяч долларов. Возможно, со временем эта технология станет будничной, а цена значительно снизится. Пока же можно присмотреться к другим моделям Samsung.

Смартфон Samsung Galaxy A10: о смартфоне и производителе
 

Преимущества модели Samsung Galaxy A10

В свое время телефоны этой компании не отличались особым дизайном и функционалом, сейчас же это лидеры рынка. Их смартфоны быстрые, стильные и качественные. А если рассматривать смартфон Samsung Galaxy A10 Blue, то у нее есть ряд неоспоримых преимуществ:
 
  • 8 ядерный процессор обеспечивает бесперебойную работу смартфона в режиме многозадачности;
  • качественная оптика делает яркие и четкие снимки, а в дополнение можно задействовать режимы HDR и панорамной съемки, цифровой зум.
  • конкурентная цена – эта модель относится к среднему ценовому сегменту и точно стоит своих денег, ведь за небольшую сумму вы получите современный и быстрый смартфон от компании с мировым именем.
Вы можете любить, а можете довольно прохладно относиться к бренду Samsung. Как бы там не было, один раз в жизни стоит взять в руки их смартфон, чтобы определиться, ваш это продукт или нет.

«Источник: kibernetiki.com.ua»
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:модели Samsung Galaxy A10, Samsung Galaxy A10, телефоны компании Samsung



Комментарии (0)
avatar