Советы мужчинам и женщинам, которые собираются строить любовные отношения

10.10.2019
535
0
0.0
Уважаемые мужчины! Помните: Любовь – это ответственность!

Любовные знакомства – это начало этой ответственности.

Поэтому в своей  ремарке я очень советую своим «коллегам по цеху», нашим уважаемым российским мужчинам… быть немного умнее и не знакомиться с девушками тогда, когда вы сами не знаете, зачем вы это делаете.

Ну, а если вы все-таки знаете «на что идете» – желаю вам только успеха!

Смело выходите на улицу! А когда вы, несмотря на дрожь в коленках и внезапно пересохшее горло, все-таки сможете подойти к понравившейся вам даме, сделаете ей пару-другую комплиментов, сумеете связно выговорить собственное имя, натужно просипите «дежурный» анекдот, узнаете имя своей потенциальной любимой, изловчитесь не забыть его и трясущейся рукой все же занесете его, вместе с ее телефоном, в свою записную книжку или мобильник – вы почувствуете себя не иначе как «супермачо» и «героем-любовником» в одном флаконе! О вас можно будет слагать легенды!

В общем, желаю вам успеха в этом весьма трудном, но зато таком благодарном занятии, как знакомство с порядочной девушкой. И это – искренне!


Уважаемые девушки и женщины! Милые дамы! Помните:

Люди остаются разумными существами до тех пор, пока они не влюбятся

К женщинам это авторское утверждение относится особенно. Поэтому, как только вы влюбитесь – вы временно потеряете и право и саму возможность выбора. Вы будете сутками ждать ЕГО звонка, плакать, если ОН сказал «что-то не то», думать только О НЕМ единственном и так далее и тому подобное…

Поэтому, пока это еще не началось, пока вы еще в состоянии мыслить более или менее разумно – наберитесь мужества ходить по тем местам, где на вас кто-нибудь обязательно обратит внимание. Не пугайтесь знакомств в любом месте и в рабочее время. Если вы будете вести себя именно таким образом, каким я советую вам в этой книге, рано или поздно к вам подойдет именно тот, кто вам нужен. А подойдя, он от вас уже никуда не уйдет…

От вас же в этот момент потребуется только одно: оправдать тайные ожидания этого парня и познакомиться с ним именно таким образом, чтобы он знал, что такое оказалось возможно только с ним одним, и больше ни с кем…

И еще. Постарайтесь все-таки не знакомиться в то время, пока вы дружите с кем-то еще. Ибо достоинство девушки состоит в том числе и в том, чтобы дорожить тем человеком, который уже оказался рядом с ней…
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:женщинам, любвные, советы, которые, строиить, собираються, отношения, Мужчинам



Комментарии (0)
avatar
Читайте также