Спортивный стиль одежды

13.02.2018
1668
0
0.0
Одеваться удобно – не означает не красиво!» — вот такого девиза придерживается «Быть Женщиной» в спортивном стиле одежды. Вопрос о том, что сегодня надеть встает перед представительницами прекрасного пола каждый день. Зачастую все нам твердят о выборе женственной и романтичной одежды, несмотря на то, что высокие каблуки, юбки и блузы с рюшами – это не всегда удобно при всей их красоте. Именно поэтому сегодня мы решили рассказать вам о спортивном стиле, который сейчас наиболее популярен.

Куда одевать вещи спортивного стиля.

Модные вещи спортивного стиля выбирает сейчас почти каждая вторая молодая девушка. Мы не утверждаем, что женщина за 40 должна прийти на работу в кедах и трикотажных свободных штанах, это будет выглядеть, по меньшей мере, нелепо.  Все хорошо к месту, спортивный стиль одежды предназначен для активного отдыха и время провождения. В первую очередь это удобные вещи, в которых прекрасно гулять с малышом молодой мамочке, а также в них молодая особа может пойти в скейт-парк или в лес за грибами. Решать, конечно же, тебе, но помни, как бы это ни было удобно, существуют случаи, когда одевать такие вещи неуместно.

Одежда спортивного стиля.

Вот так, постепенно мы с вами разобрались куда лучше надевать одежду спортивного стиля. А также поведаем вам о том, как грамотно сочетать такие вещи.  Спортивный стиль – это не только кроссовки, растянутая майка  бейсболка, одетая на лоб. Придерживаясь такого стиля, ты можешь носить платья и сарафаны, которые сочетают в себе спортивные элементы и удобный крой.  Различные майки, футболки,  топы, плотные водолазки, толстовки, худи, комбинезоны, свитера, шорты, бермуды, юбки-брюки – все это также относится к спортивному тилю. Однако немалый плюс в том, что все это не просто однотонный трикотажный сшитый материал, эти вещи украшают яркие иллюстрация и необычные принты, поэтому увидев девушку в таких вещах вы не сможете назвать ее скучной и однообразной.

Особенности спортивного стиля.

В одежде спортивного стиля преобладает свободный крой, которые облегчают активные движения. Зачатую, выбирая такие вещи, вы можете заметить в них: герметичность линий кроя, сочетания различных форм и материалов, множество карманов на молнии, заклепках или накладных.

Такни для одежды спортивного стиля тоже существуют определенные. Однозначно тут не используется шифон, шелк или атлас, в основном вещи спортивного стиля шьются из мягкого флиса, плащевки, ткани с лайкрой или прорезиненные (т.е. пропитаны специальным составом, чтобы не промокать).
Цвета для одежды это стиля могут быть абсолютно различными, однако, в грядущем сезоне вне конкуренции чистый белый. Не менее популярны, остаются также «вкусные» насыщенные оттенки, например салатового,  мятного, ярко желтого цветов.

Немало важную роль дизайнеры спортивной одежды отводят мелочам и декору. Зачастую такие вещи украшают яркие вставки с надписями, всевозможные молнии, клепки. В новом сезоне модным трендом являются также аппликации из меха, кожи и замши.  Поэтому любительницам спортивного стиля всегда будет из чего выбрать, отправляясь по магазинам.
Сегодня мы с вами обсудили все нюансы спортивного стиля в одежде. Придерживаясь простым правилам и умело сочетая, девушка никогда не прослывет синим чулком надевая преимущественно вещи такого плана. Если вы выбираете одежду спортивного стиля, не забывайте об аксессуарах, которым также отводят немало важную роль.  Мелочи смогут не только дополнить ваш образ, но и подчеркнуть индивидуальность. Огромный плюс одежды спортивного стиля – вы можете купить ее, не примеряя, и почти всегда, оставаться уверенными, что она вам подойдет.  
На самом деле совсем не важно, какой стиль вы выбираете, любая одежда должны быть удобной и украшать, несомненно, вас, подчеркивая ваши достоинства и скрывая недостатки.  Но согласитесь, поехать на пикник в вечернем платье или юбки карандаш будет неудобно, именно поэтому дизайнеры придумали модную и красивую спортивную одежду, чтобы вы всегда и в любой ситуации оставались красивыми.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:одежда, Комфорт, спортивный стиль, Выбор



Комментарии (0)
avatar
Читайте также