Средства по уходу за кутикулами

18.02.2021
356
0
0.0
Гель для кутикул

Этот гель размягчает и удаляет кожу у основания ногтя. Наносить его следует только на ноготь, при этом массируя кончик пальца. После использования нужно обязательно сполоснуть руки водой. Применять гель для кутикулы необходимо нечасто.

Антисептическое средство для кутикулы

Это средство тройного действия. Оно уничтожает микробы и бактерии, увлажняет и необходимо при повреждении кутикулы (порезах).

Восстанавливающий крем для кутикулы

Питает и регенерирует кожу кутикулы. Содержит витамин Е и экстракт алоэ.

Защитное средство для кутикулы

Используется для сухой и поврежденной кутикулы. С помощью средства кутикула увлажняется, становится эластичной. В его состав входит витамины А и Е, бета-каротин, масло виноградных косточек. Защитное средство можно применять до и после маникюра, для лучшего результата утром и вечером. Применение. Снимите крышечку и наденьте пипетку. Выдавите одну каплю на кутикулу и кожу вокруг ногтя, осторожно вотрите.

Массажный крем для кутикулы

Восстанавливает эластичность шероховатой и огрубевшей кутикулы, предотвращает появление заусениц, вызванных ее повреждением. В состав входит экстракт абрикоса, который увлажняет и смягчает кутикулу. Нанесите немного крема на область кутикулы и вокруг ногтя, мягко вотрите. Гипоаллергенное средство для «ремонта» ногтей Средство для тонких, слоящихся и слабых ногтей. Оно образует защитное полимерное покрытие. Восстанавливает эластичность, устраняет трещины, придает жесткость и объем ногтям. В состав входит экстракт кварца, который увлажняет и восстанавливает структуру. Применение. В качестве базы нанесите один слой, в качестве прозрачного лака – два слоя, в качестве покрытия на лак – один слой. Пленка для ремонта ногтей Прозрачная пленка, покрытая специальным клеем. Применение. Очистите и обезжирьте место разлома или отслоения ногтя. Теперь осторожно приклейте пленку, можно нанести лак. Защитное средство для ногтей Обеспечивает ногтям матовое покрытие, защищает от вредного действия порошков, моющих средств и воды. Оно также устраняет углубления и бороздки, образует ровную поверхность. Применение. В качестве базы нанесите один слой, в качестве прозрачного лака – два слоя.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:для, кутикулами, ухода, за, средства



Комментарии (0)
avatar
Читайте также