Стилист назвала 7 трендов окрашивания волос 2021

22.04.2021
526
0
1.5
Тренды окрашивания волос в 2021 году - на любой вкус: и светлые оттенки, и темные, и цвета поярче, и приглушенные оттенки, и всевозможные хайлайты, и glitch-эффект, в общем, каждый найдет что-то свое, сообщает РБК-Украина.

Об этом рассказала стилист Самаль Стритстайл. Стилист рассказала, что, тем не менее, хоть направлений в окрашивании волос и много, можно выделить несколько топовых тенденций.

Блонд, как обычно, один из самых востребованных цветов, но выбирайте окрашивание карамельных или ореховых оттенков.

Если рыжий - то яркий! Красный, медный, цвета "мокрого кирпича" - такие оттенки будут актуальными.

Балаяж и сомбре уже много сезонов остаются востребованными среди клиенток, но выбирайте мягкие переходы от одного цвета к другому.

Контуринг все еще на пике популярности​​​​​​, отличный способ "попробовать" какой-то цвет и при этом не делать полноценное окрашивание.

Трафаретное окрашивание. Если вы не модель на подиуме, то вам придется набраться смелости для этого тренда. Если смелости - хоть отбавляй, выбирайте разноцветные яркие цвета.

Эффект радуги. Видимо, всем в последнее время хочется волшебства, потому что окрашивания в "цвет единорога" - одно из самых популярных. Смотрится эффектно и поднимает настроение всем вокруг!

Тренд на седину. Оттенки холодного блонда или даже не закрашенная седина, по словам стилиста, у знаменитой модели Мэй Маск, прославившейся после того, как перестала краситься, появится масса конкурентов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar