Тесты ПДД Украины онлайн: проверьте свои знания

03.12.2020
583
0
0.0

Вождение – ответственный этап в жизни каждого автолюбителя, который планирует сесть за руль. Для этого нужно получить права, предварительно преодолев два этапа: теоретический и практический. Но перед тем, как сдавать практическую часть, каждому будущему водителю предстоит пройти тестирование на знание правил дорожного движения. Только пройдя этот тест успешно, вы сможете перейти к следующему этапу и, в последствии, получить свои права.

Советы по подготовке к сдаче экзамена ПДД

Даже если вы водитель со стажем и абсолютно уверены в своих знаниях и умениях, то все равно нужно уделить должное внимание подготовке к теоретической части. Конечно, тщательное штудирование правил ПДД – отличный вариант, но более эффективным методом подготовки к  экзамену ПДД будут тесты пдд онлайн, которые предлагает пройти сайт Green-way.

Где отыскать тесты?

Ресурс green-way.com.ua — место, где собраны онлайн тесты по вождению для жителей Украины. Стоит отметить, что они, при этом, будут полностью совпадать с теми, что вам достанутся на экзамене. Прохождение тестов на сайте Green-way обеспечит вам стопроцентные знания, так как вы не просто выбираете вариант ответа и проходите дальше. При неправильном ответе вам высвечиваются объяснения почему выбранный ответ был неверен. Тем самым вы не только запоминаете, какие ответы верны, для дальнейшего прохождения экзамена, но и получаете информацию, которую стоит знать в дальнейшем на дороге.

Особенности сайта Green-way

Сайт понравится преподавателям автошкол, ведь они могут использовать всю доступную для них информацию бесплатно и применять при обучении малоопытных учеников. На сайте Green-way имеется возможность коллективно вступить в обсуждения билетов ПДД. Помимо всего прочего, каждый пользователь имеет возможность соревноваться с остальными учениками, а соревновательный дух зажжет стремление к улучшению своего результата.

Тесты ПДД Украины онлайн: проверьте свои знания


Подытоживая, какие можно выделить преимущества данного сайта?

  • 100% схожесть тестов с официальными тестами на экзамене;
  • возможность соревноваться с другими учащимися;
  • есть возможность обсуждать определенный билет с другими учащимися;
  • бесплатный доступ для преподавателей.

Используя сайт для подготовки к экзамену, вы сможете получить важную информацию, которая не будет доступна в свободном доступе. А также прохождение точно таких же билетов, которые будут на экзамене, отложит у вас в памяти правильные варианты ответов, но все же стоит заучивать ту информацию, которая выдается при неправильном данном варианте ответа.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:онлайн, украина, ПДД, тесты



Комментарии (0)
avatar
Читайте также