Тренды сезона: Названы самые модные ботинки на весну-2020 (ФОТО)

20.01.2020
601
0
0.0
Новый год прошел, а это значит, что весна не за горами. И сейчас самое время для изучения актуальных тенденций предстоящего сезона. Ботинки - незаменимы в весенний сезон. Они хорошо смотрятся с любым образом и подойдут практически для любого события. Какие модели будут актуальны этой весной?

В трендах разбирался Голос UA.

«Боевые» модели на шнуровке

Стиль гранж снова в моде. Классические черные ботинки - самый популярный выбор. Также актуальны будут модели бордового и белого цвета. Лучше всего сочетать их с джинсами и кожаной курткой.

Цветные кожаные модели

Не бойтесь носить ботинки ярко-розового, синего или зеленого цвета. Лучше выбирать цветные модели без какого-либо декора. Такие ботинки станут неотъемлемой частью предстоящего весеннего гардероба.

Змеиный принт

Животный принт продолжит доминировать в 2020 году. Неважно, предпочитаете ли вы более реалистичный серый или коричневый, или сделаете ставку на необычный цвет, например, красный или фиолетовый.

Модели на платформе

Еще одна тенденция, которая возвращается в мир моды. Громоздкие каблуки, потертая кожа и нейтральные оттенки, такие как черный, коричневый и кремовый уже стали популярны среди знаменитостей в Европе.

Модели на шнуровке

Более тонкие и изящные, ботильоны в викторианском стиле придадут вашему элегантности и женственности. Предпочитайте пары, у которых широкие или тонкие, но невысокие каблуки. Избегайте модели с рисунками и узорами.

Квадратный нос

Еще одна модель, которая была популярна в 2019 и продолжит до минировать в 2020 - ботильоны с квадратным носом. Актуальны будут самые разнообразные варианты: от классики до оригинальных моделей. Не бойтесь дизайна, их действительно легко комбинировать. Мини или маски юбка, трикотажное платье или широкие брюки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:весну-2020, на, сезона:, (фото), модные, Названы, ботинки, самые, Тренды



Комментарии (0)
avatar
Читайте также