Три знака зодиака, которым повезет в любви на этой неделе

26.05.2022
786
0
0.0
Астролог Ангелина Михайличенко рассказала, каким знакам Зодиака повезет в любив в последнюю неделю мая.

ОВЕН
Для Овнов открываются возможности решить проблемы в отношениях. Вам может пригодиться опыт прошлых любовных отношений. Для одиночек есть хорошие возможности для флирта, главное правило – смело идите вперед.

ТЕЛЕЦ
Тельцов ожидает интересный период, когда вы можете замечать на себе взгляды людей и привлекать внимание. Могут появиться новые необычные знакомства. Возможно, вам захочется сменить стиль? Поверьте, это может сильно изменить вашу жизнь. Вас ждут хорошие аспекты планет, которые вселяют вдохновение.

БЛИЗНЕЦЫ
Через отношения вы можете получить новый прилив энергии. Вокруг вас много друзей и коллег, которые могут быть полезными в карьере и финансовых вопросах.

РАК
Для одиноких Раков прекрасное время, чтобы влюбиться. Вы пользуетесь популярностью. Те из вас, кто уже в отношениях, убедитесь, что уделяете своей второй половинке достаточно внимания.

ЛЕВ
Хорошей идеей будет спланировать интересный отпуск или путешествие с любимым человеком. Вас ждут захватывающие отношения.

ДЕВА
Если аспекты личного гороскопа не противоречат, то вас ждёт потрясающая любовь! Вы можете найти новые отношения на работе или в командировке. Искра любви может пробежать также между инструктором и учеником. Те Девы, которые уже в отношениях, могут завести много интересных знакомств.

ВЕСЫ
Вы чувствуете себя легко и непринуждённо. Люди притягиваются к вам как магнитом, чтобы поболтать и провести время на различных мероприятиях. Может возникнуть флирт, даже если вы об этом не подозреваете.

СКОРПИОН
Для одних из вас могут вернуться прежние отношения. Для других из вас новые знакомства могут перерасти в большее, чем просто дружба.

СТРЕЛЕЦ
Ваши отношения могут проходить испытание на прочность. Сложности возникнут, если партнёр подозревает вашу измену. Будьте искренни и найдите примирение с партнёром.

КОЗЕРОГ
Возможны конфликты с членами семьи. Не пытайтесь решить вопросы без участия супруга. Успех будет в том случае, если все сотрудничают. Дайте партнёру время на размышления, ваше терпение принесет много радости в будущем.

ВОДОЛЕЙ
Сделайте так, чтобы чувствовать себя эмоционально хорошо. Позвольте себе открыть новую сторону в романтических отношениях. Не избегайте эротических сообщений, откровенных разговоров, они окажут на вас лечебное воздействие.

РЫБЫ
В этот период перед вами сложно устоять. Вы привлекательны и излучаете счастье. Возьмите инициативу в свои руки. Также вы можете побаловать себя и приобрести несколько новых вещей для гардероба


Прогноз составила астролог Ангелина Михайличенко. Связаться с Ангелиной можно в Фейсбуке и в Инстаграме @anhelina_mihailichenko

О себе: 8 лет практики. 3 года консультаций. Клиенты из 5 стран. Помогаю определить профессиональное и духовное призвание, гармонизировать сферу отношений. Провожу исследования с участием большого количества людей. Рассматриваю самые сложные гороскопы.

Подробнее:  https://socportal.info/ru/news/tri-znaka-zodiaka-kotorym-povezet-v-liubvi-na-etoi-nedele/
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar