Vantage Galan 3T

12.04.2019
768
0
5.0
Томограф Canon Vantage Galan 3Т совершенно не вписывается в систему общего понимания аналогичного оборудования, так как он представляет собой кардинальную инновационную аппаратуру с расширенными приложениями для изучения скелетно-мышечной, брюшной и сердечно-сосудистой системы, молочной железы и простаты. Оборудование предназначено для увеличения соотношения сигнала к шуму со снижением последнего до 20%. Представленный МРТ томограф с магнитом обеспечивает более быструю выборку и более высокое разрешение изображения благодаря технологиям PURERF и Saturn.
Vantage Galan 3T

Знакомимся с преимуществами

Подобное оборудование МРТ от Canon Medical Systems заслужило всемирное признание благодаря тому, что сочетает в себе способность составлять последовательности протоколов и генерировать быстрые нейроанализы.

О преимуществах системы можно сказать следующее:
 
  • повышает достоверность диагностики благодаря новым передовым клиническим приложениям;
     
  • помогает облегчить проведение обследований за счет использования EasyTech для документооборота;
     
  • оптимизирует непосредственно размещение пациентов и сканирование;
     
  • обеспечивает последовательную бесконтрастную магнитно-резонансную ангиографию;
     
  • делает сканирование более бесшумным с технологией Pianissimo Zen, которая уменьшает звук при съемке на 99 процентов.
     
Компания Canon в первую очередь ориентируется на потребителя, поэтому производимые установки отличаются эффективностью применения в различных отраслях медицины и практически не имеют конкурентов среди аналогичной продукции.

Vantage Galan 3T
 

Немного об уникальных характеристиках

Canon Vantage Galan 3T использовал технологию MR Theatre, которая расслабляет пациентов с помощью виртуального погружения. Технология Pianissimo обеспечивает бесшумное сканирование, а короткий магнит и отверстие в 71 см предлагает открытую среду МРТ-сканирования.

Medical Systems создала систему, которая способна создавать четкие оцифрованные сигналы. Они обеспечивают 20% увеличение SNR благодаря технологии Pure RF и Saturn. Высокий градиент производительности улучшает SNR для диффузионно-взвешенной визуализации.

Новый аппарат от Toshiba отличается эргономичностью и небольшими габаритами. Он имеет низкие показатели энергопотребления, что минимизирует эксплуатационные расходы.

Совершенный Canon Vantage Galan 3T максимально расширяет универсальность МРТ при помощи изображений с более быстрым и более высоким разрешением. Это избавляет врачей от необходимости жертвовать качеством изображения или комфортом пациента ради скорости.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:Canon Vantage Galan 3T, Vantage Galan 3T, МРТ томограф с магнитом



Комментарии (0)
avatar