Зачем выходить замуж

22.11.2017
1490
0
0.0
Многие девочки, еще в своем юном возрасте начинают думать о замужестве. Иногда, это перерастает прямо в навязчивую идею. В таком случае следует разобраться сначала в себе каковы причины такого желания, и уже отталкиваясь от этого, действовать соответственным образом.

1. Брак по расчету. Таким образом, Вы желаете улучшить свое материальное положение, вопрос о взаимных нежных чувствах не стоит. Что бы выйти замуж за богатого мужчину, нужно в первую очередь бывать там, где они проводят свое время – работать в солидной компании, обедать в дорогих ресторанах, посещать фешенебельные курорты, принимать участие в светских мероприятиях. На таких мужчин тяжело произвести впечатление, они и без того избалованы женским вниманием. Здесь сыграют свою роль исключительно Ваша индивидуальность и находчивость. Чем дольше он будет Вас добиваться, тем больше он будет Вас уважать и ценить.

2. Некоторые девушки хотят выйти  замужем, чтобы быть за каменной стеной. Им лучше обращать свое  внимание на тех парней, которые имеют положение в обществе, хорошую работу. Когда Вы находитесь в обществе такого мужчины, обязательно восхищайтесь его достижениями, хвалите за его заслуги.

3. Многие девушки хотят выйти замуж лишь потому, что боятся остаться одной. В этом случае не все так плохо. Если Вы всегда будете выглядеть «на высоте» и будете интересной для окружающих, то рано или поздно у Вас появится вторая половинка, с которой Вам действительно будет хорошо.

4. Желание жить отдельно от родителей. Здесь очень хорошо подходит поговорка «Выйти замуж не напасть, как бы с мужем не пропасть». Руководствуясь желанием жить отдельно от родителей, выбирайте себе в мужьясамостоятельного мужчину, который уже добился чего-то в жизни и может обеспечить не только себя, но и вас.

5. Желание родить ребенка. В данном случае так же не стоит выбирать первого попавшегося. Ребенок должен быть здоровым и расти в хороших условиях. Поэтому, руководствуясь такими побуждениями, лучше так же выбирать мужчину с хорошим генотипом, чтобы Вы обязательно видели его отношение к детям, к семье.

6. Ну и конечно же мечта основной части девушек – выйти замуж по любви. Тут уже, конечно, никакие советы не помогут, самое главное чтоб эта любовь к Вам пришла. А пока Вы еще в гордом одиночестве – ухаживайте за собой, берегите здоровье и развивайтесь во всех возможных направлениях. Тогда Вы и сами не заметите, насколько быстро на Вас начнут обращать внимание мужчины.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:Брак, желание, Семья, любовь



Комментарии (0)
avatar
Читайте также