Жилой комплекс Вишнёвый Сад - преимущества приобретения недвижимости в нем

24.08.2022
392
0
0.0
Вопрос покупки элитного жилья в Москве является актуальным для немалого количества людей. Состоятельные граждане готовы платить большие суммы чем за обычное жильё, если получат взамен высокое качество услуг, настоящий комфорт и удобства. Сейчас на рынке недвижимости столицы представлено немало вариантов элитного жилья. Одним из них является ЖК Вишневый Сад, который способен предложить очень неплохие условия.
 

ЖК Вишнёвый сад – основные преимущества

Данный жилой комплекс располагается в районе Раменки в западной части столицы. Сейчас он находится на стадии строительства. Вишнёвый сад обладает следующими достоинствами.
 

Инфраструктура

Вишнёвый сад это элитный жилой комплекс со всей необходимой инфраструктурой. На его территории будут находиться такие объекты как детский сад, фитнесс, площадки для детей и занятия спортом, аптеки, парки, супермаркеты. Общая площадь жилого комплекса составляет 4,3 га на которой располагается всё необходимое для комфортной и современной жизни.
 

Окружение

Раменки считается одним из лучших районов Москвы. Жилой комплекс Вишнёвый Сад располагается в посольском квартале, в котором также находятся посольские городки более 10 государств. Общая обстановка в районе приятно радует, есть вся необходимая инфраструктура, что позволит обеспечить высокое качество жизни.
 

Продуманная планировка

Большинство квартир в этом жилом комплексе имеют окна выходящие как минимум на 2 стороны, у многих окна выходят на 3 стороны. Высота потолков в обычных квартирах составляет 3,2 метра, в пентхаусах 4 метра. Имеется подземный паркинг в котором могут разместиться 430 автомобилей. Доступны варианты квартир как с отделкой, так и без отделки.
 

Экология

Район в котором располагается жилой комплекс Вишнёвый Сад отличается прекрасной экологией. Всё благодаря большому количеству зелёных насаждений и отсутствию загрязняющих воздух производств. Вблизи жилого комплекса находятся такие известные места как: парк заказник Воробьевы горы, парк Долина реки, Мосфильм.

Жилой комплекс Вишнёвый Сад - преимущества приобретения недвижимости в
 

Безопасность

Большое внимание застройщик уделяет вопросу безопасности. Поэтому жилой комплекс является полностью закрытой территорией на которой не будет осуществляться движение автомобилей и их парковка. Также на всей территории Вишнёвого сада будет организована система видеонаблюдения, что позволит ещё выше поднять общий уровень безопасности.
 

Услуги

Приобретая жильё в этом жилом комплексе клиент может рассчитывать на большое количество всевозможных дополнительных услуг. Среди доступных здесь услуг особенно стоит выделить:
  • Управляющая компания. Сотрудники управляющей компании помогут справиться с любыми задачами, обеспечат высокий уровень безопасности и комфорта всем проживающим в жилом комплексе Вишнёвый сад.
  • Консьерж. Услуга консьерж-сервис позволит освободить вас от различных бытовых хлопот, таких как вынос мусора, уборка, покупка продуктов питание и многое другое. Это особенно актуально для занятых людей для которых каждая минута стоит очень дорого.
  • Фитнес-клуб. На территории жилого комплекса располагается фитнес клуб, который оснащён всем необходимым оборудованием для тренировок. В фитнес-клубе также есть бассейн.
  • Спа-салон. Имеется в ЖК Вишнёвый Сад и Спа-салон, который способен предложить своим клиентам большое количество качественных услуг направленных на уход за кожей лица и всем телом. В этом месте каждый жилец сможет расслабиться и получить и приятные эмоции.
Наличие всех этих услуг делает жилой комплекс Вишнёвый Сад особенно комфортным местом для проживания.

Инженерные системы

Жилой комплекс оснащён всеми необходимыми инженерными системами: телефонные линии, интернет, кондиционирование, ТВ. Особое внимание уделено вентиляционной системе. Благодаря чему в квартирах всегда чистый воздух и приятная атмосфера.
 

Варианты жилья в ЖК Вишневый сад

Жилой комплекс Вишнёвый сад состоит из 189 квартир и 20 пентхаусов. Площадь квартир колеблется в пределах от 59 до 247 квадратных метров. Доступны квартиры 1, 2, 3 и 4 спальнями. На верхних этажах жилых домов входящих в этот ЖК располагаются пентхаусы с большими и просторными террасами. У квартир находящихся на первых этажах есть свои небольшие дворики. На каждом этаже не более чем 4 квартиры.

Если у вас есть какие-либо вопросы по жилью в ЖК Вишнёвый сад, которые касаются его приобретения и других деталей, в таком случае вы можете получить подробную консультацию по каждому из них от менеджеров компании-застройщика. Для этого необходимо просто оставить заявку на сайте застройщика указав в ней номер вашего мобильного телефона, имя и электронный адрес. Как только вы это сделаете, с вами сразу же свяжутся сотрудники компании и ответят на интересующие вопросы.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:приобретения квартиры в жилом компл, ЖК Вишневый Сад в Москве, элитная квартира, приобритение квартиры



Комментарии (0)
avatar