Американские пятиклассники запустили горячую телефонную линию «счастья»

01.04.2022
288
0
0.0
Пятиклассники из американского штата Индиана запустили горячую телефонную линию «счастья».

Учащиеся школы Милфорд в городе Ваваси хотят добавить в наш мир немного позитива, предлагая всем желающим воспользоваться горячей линией под на-званием «Когда жизнь преподносит тебе неприятные сюрпризы, позвони пятикласснику».

Идея запустить такую телефонную линию пришла учительнице пятых классов Шерил Ван Лакен после того, как она прочла об аналогичном проекте в детском саду в Калифорнии. «Мир стал хаотичен и довольно мрачен», — считает Ван Лакен. «Сейчас очень трудно найти действительно хорошую новость, которой можно было бы поделиться с детьми.

Я учу своих детей смотреть на жизнь позитивно и совершать добрые поступки по отношению к другим людям, и мне кажется, что это очень простой способ заставить моих детей задуматься о людях, которые нас окружают» - добавила учительница.

Телефонная линия с номером 574 832 4965 предлагает прослушать на выбор пять вариантов ответов. Среди них - шутки, советы и вдохновляющие цитаты известных людей, а также факты, которые пятиклассники должны освоить в течение учебного года. Линия доступна для англо- и испаноговорящих пользователей.
http://www.fixygen.ua/news/20220331/amerikanskie.html
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar