Анджелина Джоли отметила 43-летие на американских горках в Великобритании

05.06.2018
649
0
0.0
Анджелина Джоли, которой 4 июня исполнилось 43 года, отметила свой день рождения в британском парке развлечений вместе со своими детьми. Как пишет Daily Mail, Джоли сейчас работает в Великобритании, где снимается в продолжении фильма «Малифисента», поставленном по мотивам сказки о Спящей красавице.

В свой день рождения Анджелина повела шестерых детей (16-летнего Мэддокса, 14-летнего Пакса, 13-летнюю Захару, 12-летнюю Шайло и девятилетних двойняшек Нокс и Вивьен) в лондонский Торп-парк. Голливудская актриса с удовольствием каталась на аттракционах. В какой-то момент изображение улыбающейся Джоли на американских горках появилось на огромных табло, установленных в парке — на них показывают всех посетителей аттракциона. Снимок быстро распространился в соцсетях.

Семья Джоли вообще любит проводить время в парках развлечений. Так, 27 мая актриса с детьми отпраздновали 12-летие Шайло в английском тематическом парке Legoland Windsor.
 
В одном из недавних интервью Джоли сказала, что не боится стареть. «Я смотрю в зеркало и вижу, что похожа на свою мать мать. И это согревает мне сердце. Я также вижу, что старею. И мне это нравится, потому что это значит, что я жива — я живу и становлюсь старше», — сказала она. Мать Джоли, актриса Маршелин Бертран, умерла от рака яичников в 2007 году у возрасте 56 лет.


Между тем слухи о личной жизни Анджелины будоражат интернет. Так, недавно ей приписали новый роман — якобы на этот раз со звездой фильмов «Тор» и «Мстители» Томом Хиддлстоном. А по последним сплетням она якобы восстановила отношения с отцом трех ее биологических детей Брэдом Питтом, с которым до сих пор не оформила развод.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:горках, 43-летие, Анджелина, Джоли, отметила, на, Великобритании, американских



Комментарии (0)
avatar
Читайте также