Bose представил линейку умных очков Frames

12.09.2020
260
0
0.0
Bose является компанией, преимущественно сосредоточенной на разработке и выпуске умной аудиотехники для дома и офиса, однако компания нередко стремится предложить своим пользователям и поклонникам нечто действительно уникальное. В частности, сегодня стало известно о том, что Bose решила выпустить три новые модели умных солнечных очков под общей линейкой Frames, которые предлагают действительно уникальный и необычный функционал. Стоит отметить, что ранее компания активно говорила о своем интересе в направлении разработки таких умных устройств, однако по большей части пользователям не было известно ничего, кроме слухов.

А сегодня компания представила сразу три модели умных солнечных очков со встроенной аудиосистемой, выполненной в формате бесконтактного наушника – иными словами, пользователь может носить эти очки и слушать аудиопоток в одно и то же время, при этом совершенно не касаясь внутренним ухом никакой поверхности. Речь идет о трех моделях под названием Tenor, Tempo и Soprano, каждая из которых демонстрирует нечто действительно уникальное и необычное. К примеру, модель Soprano обладает классическим дизайном солнцезащитных очков с небольшим затемнением, в то время как модель Tempo является моделью, ориентированной на спортсменов и любителей спорта, а модель Tenor является наиболее универсальной, с возможностью менять линзы разного оттенка и типа.

Каждая из моделей обещает в среднем около пять часов непрерывного воспроизведения аудио, при этом вообще не обладая сколь-нибудь громоздкими габаритами и отлично помещаясь под разные формы лица и под разные способы внешней переноски.

Каждая из моделей обладает одинаковой стоимостью в 250 долларов США, причем пользователь может также заранее выбрать для себя наиболее подходящую по определенным критериям – к примеру, по наличию некоторых второстепенных возможностей и вероятностей. Пока что Bose не распространяется относительно своих дальнейших намерений по развитию линейки умных солнцезащитных очков Frames, однако можно догадаться, что речь пойдет о чем-то действительно уникальном и необычном, когда пользователи полюбят текущую линейку.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar