День летнего солнцестояния 2020: когда смотреть затмение в Украине

20.06.2020
333
0
0.0
В день летнего солнцестояния, 21 июня в 09:40 по киевскому времени, произойдет Кольцевое Солнечное затмение.

Как сообщает "Апостроф", о том, что оно принесет рассказала астролог Марина Скади в комментарии "Униан".

Солнечное затмение открывает новый жизненный цикл. Они происходят в новолуния, стимулируют кризис в сознании, меняют наши внутренние установки, приносят события, обусловленные внешними обстоятельствами. Солнце символизирует Дух, волю, творческие энергии, дает импульс к развитию. Также, Солнце дает возможность осознания прошлого опыта.

21 июня в кардинальной точке – 0 Рака, в день летнего солнцестояния, в 09:40 по киевскому времени, произойдет Кольцевое Солнечное затмение на Северном Узле, которое включает осознанное стремление к новому, побуждает к самосовершенствованию.

Кольцевое затмение оказывает влияние на мировые события. Кроме того, большую силу этому дню придает летнее Солнцестояние – переход Солнца в знак Рака в 00:44 по киевскому времени.

День Летнего Солнцестояния, в который солнце поднимается на самую высокую точку над Землей, знаменует начало астрономического лета. Это - день Силы, когда возрастают целительные способности трав и воды. Это кульминация жизненной энергии, поэтому все традиции и обряды, связаны с главными ее элементами: огнем, водой и травами. В День Летнего Солнцестояния, закладывается фон событий на ближайшие полгода.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar