Дверные петли AGB: особенности и преимущества

09.06.2022
330
0
0.0
Для того, чтобы обеспечить более комфортный процесс использования дверей, следует ответственно подходить к выбору фурнитуры. И среди всеобщего количества особого внимания заслуживают дверные петли AGB, которые способствуют не только функционалу, но и эстетической составляющей.

Какие виды петель более популярны?

В данный момент купить петли AGB можно нескольких разновидностей, которые имеют различное предназначение.
  • Для усиленных конструкций. Они могут быть не только винтовыми, но и с дополнительными регулировочными элементами. Все это существенно упрощает процесс использования.
  • Навесы, подготовленные для пластиковых, а также деревянных рам. Дополнительно они могут комплектоваться петлями, для подготовки которых использован металл, древесина, а также пластик.
Дополнительно компания AGB поставляет разнообразные крепежи, а также специальные навесы.

Основные преимущества

Столь активное использование скрытых дверных петель AGB обусловлено несколькими ключевыми факторами.
  1. Для того чтобы изготовить качественные петли, производители используют лишь специализированное оборудование. Посредством соответствующих функций можно контролировать все параметры. Подобные действия можно осуществлять в течение всего производственного цикла.
  2. Для изготовления производители применяют лишь проверенное и высококачественное сырье. Дополнительно выполняют обработку, с помощью которой повышается уровень коррозийной стойкости.
  3. Каждый элемент перед продажей обязательно проходит тестирование. Для этого применяют специальные стенды и дополнительные приспособления.
Дверные петли AGB: особенности и преимущества

Дополнительные моменты

Благодаря тому, что скрытые петли обладают столь привлекательными особенностями, их часто используют для комплектации входных и межкомнатных дверей. При этом можно подобрать тот материал, который лучше подойдет под стиль и расцветку конкретных дверей.

Дополнительно можно купить дверные петли, которые имеют специальное предназначение. К примеру, есть модели для бронированных либо же для противопожарных дверей. Они отличаются повышенным уровнем прочности и износостойкости, поэтому выдерживают продолжительную и активную эксплуатацию.

Чтобы выбрать и приобрести качественные дверные петли AGB, следует ознакомиться с доступными моделями. Все это позволит сделать выбор в пользу привлекательной модели.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:дверные петли AGB, дверная фурнитура



Комментарии (0)
avatar
Читайте также