Дженнифер Энистон готова снова выйти замуж при одном условии: детали

22.01.2024
255
0
5.0

54-летняя актриса Дженнифер Энистон собирается выйти замуж в третий раз, но на этот раз она не будет снижать свои стандарты, пишет WomanEL.

Источник сообщил журналу Life & Style, что звезда хотела бы связать себя узами брака, но с человеком, который ей полностью импонирует.

Она планирует выйти из своей зоны комфорта — парень с синим воротничком, карьерой и папочкой не исключен. Так же, как и о ком-то, кто моложе на 10 лет!

Инсайдер говорит, что ранее Дженнифер встречалась с Джоном Майером, который младше ее на восемь лет, но с ним ничего не получилось. Артистка очень надеется, что ее ждет счастье на свиданиях в 2024 году.

Она предпочла бы побыть наедине дома со своими собаками, чем на свидании со скучным парнем или тем, кто является ее фанатом в «Друзьях», или просит ее разделить счет, или автограф в конце вечера!

Отметим, что звезда сериала «Друзья», которая была замужем за Брэдом Питтом и Джастином Теру, не могла найти себе подходящего партнера на протяжении шести лет.

Последние несколько месяцев Энистон не могла сосредоточиться на романтике из-за того, что в конце октября 2023 года в возрасте 54 лет умер ее друг Мэтью Перри.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar