Главный фестиваль лета Atlas состоится, но в новом формате (детали)

06.07.2022
269
0
0.0
Киевский фестиваль Atlas в 2021 году посетило более 600 тыс. человек. Гости запомнили эффектные выходы звезд на сцену: Тины Кароль, Верки Сердючки, группы Go_A и других. Из-за полномасштабной войны с Россией в 2022-м проведение мероприятия в типичном формате отменили, сообщив об этом 3 июня. 5 июля на странице фестиваля в Instagram написали, что он все же состоится, но онлайн.

Поклонники мероприятия смогут посетить Atlas Online не выходя из дома и пережить невероятные фестивальные эмоции. Он состоится 10 июля в 18:00 на YouTube-канале Atlas Festival.

Atlas всегда остается фестивалем твоего лета, просто в этом году онлайн. 10 июля в 18:00 мы встретимся на Atlas Online — #рашагудбай, чтобы вспомнить те же фестивальные эмоции, – написали на странице в Instagram.

Организаторы обещают крутых артистов на Atlas Online. Имена звезд не сообщили, оставив в секрете. Ведущими будут трое украинских комиков, которых называют "львы на джипе".

Будут крутые ведущие, любимые артисты в гостях и выступления музыкантов, а еще благотворительный аукцион и розыгрыш уникальных подарков! – написали на странице в Instagram.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar