Hyundai представила самый дешевый кроссовер

20.04.2019
510
0
0.0
Корейская компания Hyundai представила в Нью-Йорке свой бюджетный кроссовер Venue, который будет стоить около $ 12 тыс.

Автомобиль стал маленьким внедорожником бренда, сообщает AutoTimesNews.

Дизайн универсала повышенной проходимости имеет схожие черты с Santa Fe и Kona. Автомобиль оборудовали хромированной решеткой радиатора в стиле Kona. Кроме этого он будет иметь уникальную диодную оптику. Кузов машины представили в двух цветах с контрастным крышей. Диски колес является 15-ти и 17-ти дюймовыми.

В салоне новинка оснащена мультимедийной системой с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, 8-дюймовым сенсорным дисплеем, навигацией и камерой заднего вида. Также водителям доступны система экстренного торможения, система контроля слепых зон, система помощи при парковке и система удержания полосы движения.

Кроссовер имеет бензиновый двигатель объемом 1,6 л и шестиступенчатую механическую коробку передач или вариатор. Компакт получит только задний привод.

Автомобиль начнут продавать в конце этого года. Сначала он должен появиться на рынке Индии и будет стоить около $ 12 тыс. Кроме того, его планируют выпустить в США, Южной Корее и Латинской Америке. Или продавать его в Европе - неизвестно.

Премиальный суббренд Hyundai, компания Genesis, представит компактный электрокар Mint EV на автосалоне в Нью-Йорке до конца апреля 2019 года.По предварительным данным, электрокар получит аккумулятор нового поколения, который можно будет заряжать за 15 минут до 80%.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:дешевый, кроссовер, представила, Самый, Hyundai



Комментарии (0)
avatar
Читайте также