Интернет-магазин косметики и парфюмерии eZebra

16.04.2020
689
0
0.0
В интернет-магазине eZebra представлен широкий ассортимент парфюмерии и косметики, каждый найдет для себя желанный товар. eZebra предоставляет своим покупателям самые демократичные цены и качественную продукцию. На сайте любой моет приобрести косметику, подарки, парфюмерию или аксессуары как в подарок, так и для себя. Своим клиентам интернет-магазин косметики eZebra гарантирует качество и подлинность продукции сертификатами.

Аналоговая и качественная парфюмерия

На сайте ezebra.com.ua представлен огромный выбор парфюмерии для каждого покупателя: детские духи, духи унисекс, парфюм мужской и женский, а также подарочные наборы. Вся парфюмерия, представленная в магазине — аналоги известных производителей. Внешних отличий от оригинальных флаконов нет. На eZebra можно выбрать тот самый аромат, который покорит Ваше сердце — более крепкий, легкий цветочный или цитрусовый, бодрящий сознание. На сайте есть удобная функция: можно выбрать несколько парфюмов из разных категорий и скомпоновать их в один набор.
Интернет-магазин косметики и парфюмерии EZEBRA

Идеальный макияж и уход за собой с помощью eZebra

Любой макияж станет идеальным благодаря косметике из интернет-магазина eZebra. Для поклонниц косметики на сайте представлен огромный выбор средств, как уходовых, так и декоративных: гели, маски, кремы, помады для губ, тени для век, пудры, корректоры и тональные основы — ассортимент очень широкий.

На сайте очень удобно искать нужный товар с помощью фильтра по брендам. Всего в один клик можно найти любимую пудру от Max Factor или увлажняющий крем от Loreal Paris. В магазине можно подобрать недорогие и качественные продукты, которые придадут любому макияжу потрясающий вид!

Для поклонников правильного питания интернет-магазин представляет раздел «Здоровая еда», где можно найти всё — от семян льна до спирулины и кокосового масла.

Ухаживать за домом с eZebra просто

В интернет-магазине eZebra представлены самые необходимые товары для дома, как новинки, так и бестселлеры. Каждая хозяйка хочет содержать в порядке свой дом, в этом могут помочь чистящие средства из раздела «Средства чистоты». Создать уют в доме можно с помощью свеч, аромаламп и освежителей — всё это представлено на eZebra.
Интернет-магазин косметики и парфюмерии EZEBRA

Доставка и оплата товаров

Заказы оформляются только на сайте магазина. Товар можно оплатить следующими способами:
  • банковской картой на сайте (Visa, MasterCard)
  • наличными или картой при получении заказа
Стоимость доставки — 59 гривен. Бесплатная доставка при стоимости заказа более 599 гривен.

eZebra – отличный сайт для комплексных покупок. Не выходя из дома можно купить косметику для себя, товары для дома и подарок для лучшей подруги. eZebra – это быстро, качественно, удобно и недорого.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:косметика, парфюмерия



Комментарии (0)
avatar
Читайте также