Какой опасный подарок Меган Маркл подарила Кейт Миддлтон перед отъездом в Канаду

16.03.2020
359
0
0.0
Ни для кого не секрет, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон сложно назвать закадычными подругами. Поговаривают, что перед отлучением от королевской семьи супруга принца Гарри сделала необычный жест по отношению к невестке.

Все мы знаем, что Меган Маркл было сложно войти в королевскую семью. По многочисленным слухам, особенно тяжело экс-актриса налаживала контакт с Кейт Миддлтон.

Супруга принца Уильяма якобы делала множество попыток пойти на встречу новой родственнице, но та принимала их в штыки.

Говорят, Меган так реагировала на Кейт из-за осознания, что она никогда не станет популярнее: все-таки Миддлтон — будущая королева-консорт. Маркл же изначально выделялись менее значимая роль и задачи.

Если верить инсайдерам, супруга принца Гарри так и не смогла смириться со второстепенной ролью и поэтому уговорила мужа сложить полномочия.

Только не думайте, что Меган просто сдалась и ушла! По информации издания Vanity Fair, сначала знаменитость преподнесла особый подарок своей сопернице.

Об отлучении от королевской семьи Сассексы объявили в конце новогодних праздников. А вот в начале января, во время встречи с родственниками и обмена подарками, Меган вручила Кейт... кухонный нож. Сомневаемся, что причиной выбора такого презента стало давнее увлечение Мидддтон кулинарией!

Вполне возможно, таким образом герцогиня хотела подчеркнуть, что война за «место под солнцем» еще не окончена.

«Не думаю, что Меган хотела провести всю жизнь, глядя на спину Кейт. Ее не устраивало второе место даже среди самых лучших, поэтому она готова неуважительно относиться даже к самой королеве», — заявила эксперт издания Виктория Мазер.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:опасный, Меган, Канаду, Кейт, подарила, Маркл, отъездом, Какой, перед, подарок, Миддлтон



Комментарии (0)
avatar
Читайте также