Кейт Уинслет сожалеет, что снималась у Вуди Аллена и Романа Полански, обвиненных в насилии

14.09.2020
293
0
0.0
Недавно Кейт Уинслет дала интервью журналу Vanity Fair, где рассказала, как теперь воспринимает свое прошлое сотрудничество с Вуди Алленом и Романом Полански. Оба этих режиссера были обвинены в сексуальном насилии.

В 2017 Кейт снялась в фильме Аллена «Колесо чудес», а в 2011 сыграла роль в «Резне» Полански.

Теперь я вот что думаю: какого черта я работала с Алленом и Полански? Мне просто не верится, что эти люди пользовались таким уважением в киноиндустрии. Это чертовски стыдно теперь. Но я принимаю тот факт, что сотрудничала с ними, время не повернешь вспять. Я стараюсь бороться с сожалением, но разве мы не можем честно сказать, что думаем об этом? Я решила высказаться, потому что жизнь чертовски коротка, и я готова стараться, если надо подать пример молодым женщинам, — поделилась Уинслет.

В 2017 году, когда Кейт снималась у Аллена, в интервью ее спросили насчет обвинений в его адрес. Актриса предпочла не обсуждать эту тему.

Это трудный вопрос. Сейчас я лучше уважительно отстранюсь и не буду обсуждать это, — сказала Уинслет. До этого она отмечала, что опыт работы с Алленом показался ей «очень необычным».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:обвиненных, Уинслет, снималась, романа, полански, Кейт, вуди, Что, аллена, насилии, сожалеет



Комментарии (0)
avatar
Читайте также