Характеристики Xiaomi Mi 9X слили в сеть: первые подробности

29.03.2019
569
0
0.0
Как сообщают источники, Xiaomi переименует будущий смартфон 7X в 9X, чтобы “догнать” нумерацию флагманской линейки. Теперь появились подробные спецификации и цены на устройство, который станет прототипом Xiaomi Mi A3 с Android One. Судя по версии Android, смартфон получит чистую версию прошивки, без кастомизаций.

На передней панели разместится AMOLED-дисплей диагональю 6,4 дюйма, фронтальная камера на 32 Мп в каплевидном вырезе, а также сканер отпечатков пальцев под дисплеем. Это дает нам понять, что аппарат точно не будет бюджетным.


Позади – тройной фотомодуль с основным датчиком Sony IMX586 на 48 Мп, широкоугольным на 13 Мп и дополнительной на 8 Мп. Это значит, что компания в очередной раз сделала упор на камеру смартфона. Отличный вариант для тех, кто не желает переплачивать за мощную начинку, которая не так уж и нужна.

Внутри – Snapdragon 675, 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4X, 64 ГБ хранилища eMMC 5.1 и аккумулятор на 3300 мач с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4+. Правда, объема аккумулятора мало, учитывая сегодняшние стандарты на рынке смартфонов. Толщина устройства составит 7,5 мм.

Аппарат представят уже в апреле на китайском рынке.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:характеристики, Xiaomi, сеть:, 9x, Подробности, первые, слили, mi



Комментарии (0)
avatar
Читайте также