Появились новые интересные подробности про смартфон с минимальными рамками Xiaomi

04.05.2020
419
0
0.0
Xiaomi анонсировали концептфон MIX Alpha еще в конце 2019-го года, но его нельзя назвать полноценным коммерциальным смартфоном. Последним смартфоном серии Mi Mix, предназначенным для коммерциальных продаж, можно назвать Xiaomi Mi Mix, вышедший еще в конце 2018-го года. Похоже на то, что анонс следующего флагмана в линейке Mi Mix произойдет уже довольно скоро.

Компания создала официальный аккаунт в китайском аналоге Twitter — соцсети Weibo, который получил название “MIX Weibo”. Бренд уже имеет учетную запись “Xiaomi Mix” на Weibo, но она продолжительное время не обновлялась.

Сейчас есть информация о том, что компания готовит две модели в рамках следующей серии MIX: Mi MIX 4 и Mi MIX 4 Pro. Девайс получит экран с частотой развертки 120 Гц и разрешением Quad HD+. Он также получит тонкие рамки по периметру дисплея и поддисплейную камеру.

На данный момент точно неизвестно, когда состоится релиз новинки от китайской компании, но, по некоторой информации, он должен произойти вместе с первой волной обновлений MIUI 12, то есть нам осталось ждать до июля.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Xiaomi, Подробности, Новые, про, рамками, интересные, Появились, смартфон, минимальными



Комментарии (0)
avatar
Читайте также