Киевстар объявил о кардинальном снижении тарифов

01.04.2022
304
0
0.0
Оператор мобильной связи Киевстар сообщил о принятом решении снизить тарифы. Абоненты, которые из-за войны оказались в сложных условиях, смогут значительно экономить на звонках и доступе в Интернет.

Один из крупнейших сотовых операторов Украины Киевстар решил поддержать своих абонентов, которые ищут временного укрытия в странах Европы. Компания отменила роуминг на территории девяти государств Европейского Союза.

Согласно заявлению оператора, абоненты Киевстар смогут совершать звонки, отправлять SMS и пользоваться Интернетом в ЕС по тарифам, которые действовали в Украине.

Оставаться постоянно на связи, не переплачивая за услуги роуминга, абоненты Киевстар смогут на территории Венгрии, Германии, Италии, Литвы, Молдовы, Польши, Словакии, Румынии и Чехии.

Воспользоваться выгодным предложением от Киевстар смогут украинские переселенцы, которые подключены к тарифным планам "Твій" та "Все разом".

Киевстар объявил о кардинальном снижении тарифовКроме того, дополнительными услугами роуминга к основному тарифу смогут контрактные и бизнес-клиенты оператора Киевстар. Ознакомиться с подробностями можно на сайте компании.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar