Климатический обзор недели. Выпуск 5

03.09.2017
850
0
0.0
Климатические события в мире 29.11 — 05.12.2015 г. — Землетрясения — За прошедшую неделю в мире произошло более 160 землетрясений силой свыше 4 балов по шкале Рихтера. — Наводнения — Малайзия. 30 ноября в следствии обильных осадков произошло наводнение. Уровень воды в реках поднялся более чем на 1 м.

В Келантане вода поднялась на 9 метров и выше. — Извержения вулканов — Гватемала. 30 ноября вулкан Фуэго изверг 2-х километровые потоки лавы по своим западным и южным склонам. Лава извергалась в виде фонтана. Периодически в вулкане фиксировались взрывы. Вулкан Сантьягуито, начавший проявлять признаки жизни 29 ноября издал мощный взрыв 01 декабря с одновременным выбросом пепла на высоту 3 км. Пеплопады произошли в соседних селах и городах. — Снегопады — 1 декабря на севере США выпало до 30 сантиметров снега.

В городе Дулут, штат Миннесота, выпало до 23 сантиметров снега. В Сиу-Сити, штат Айова, выпало 168 миллиметров осадков, в результате чего был установлен новый рекорд, заменивший показатель 1981 года. В Су-Фолсе, Южная Дакота, высота снежного покрова составила 22 сантиметра. Это самый высокий показатель за последние 50 лет, начиная с 1954 года.

ИТОГ Как говорится в докладе ученых АЛЛАТРА НАУКА «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем»: «Межи да грани, ссоры да брани - вот конечный результат развития системы потребительского общества.

Всё это одни и те же программы системы, которые действуют везде однотипно: между странами, между народами, между людьми, проживающими на одной улице и даже между людьми в одной семье. Но эти разъединяющие и разрушающие программы легко изменить на созидательные и объединяющие, если сами люди этого захотят и начнут объединяться независимо от системы».


Подробнее о климатических событиях в мире и решении климатических проблем смотрите в этом выпуске: https://www.youtube.com/watch?v=dECWn... Скачать Книгу АллатРа: http://allatra.tv/ Доклад по ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА: http://allatra-science.org/category/p... Доклад по климату: http://allatra-science.org/category/c... Все видео АЛЛАТРА ТВ: http://allatra.tv/ АЛЛАТРА Вести: http://allatravesti.com/ МОД АЛЛАТРА: http://allatra.org/ru/ АЛЛАТРА НАУКА: http://allatra-science.org/
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:землетрясения, торнадо, извержения. Климатический обзор нед, наводнения



Комментарии (0)
avatar
Читайте также