Климатический обзор недели. Выпуск 2

02.09.2017
810
0
0.0
Климатические события в мире: На прошедшей неделе в мире произошло около 150 землетрясений магнитудой свыше 4 балов. В Йемене обильные дожди, в следствие тропического шторма «Мегх», вызвали наводнение на острове Сокорта.

За последнюю неделю это уже второй шторм, обрушившийся на остров. Свыше 18 тысяч человек были эвакуированы с острова и более 44 тысяч человек было эвакуировано по всей стране. Шторм «Чапала» и «Мегх» разрушили более 237 домов. 10 ноября 2015 г. вулкан Фуэго в Гватемале изверг потоки лавы, а также колонны пепла в атмосферу.

Ветер разнёс пепел в ближайшие деревни. В регионе был объявлен «оранжевый» уровень опасности. В городе Денвер (штат Калифорния, США) выпал снег. Жители Калифорнии не ожидали такой климатической аномалии в это время года.


Смотреть подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=TGrdi... Скачать Книгу АллатРа: http://allatra.tv/ Доклад по ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА: http://allatra-science.org/category/p... Доклад по климату: http://allatra-science.org/category/c...

Все видео АЛЛАТРА ТВ: http://allatra.tv/ АЛЛАТРА Вести: http://allatravesti.com/ МОД АЛЛАТРА: http://allatra.org/ru/ АЛЛАТРА НАУКА: http://allatra-science.org/
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:землетрясения, торнадо. Климатический обзор недели, наводнения



Комментарии (0)
avatar
Читайте также