Лучший подарок девушке на 8 Марта

22.02.2019
535
0
0.0
Праздник весны и, по совместительству, главный женский день в году – 8 Марта. Именно в этот день хочется порадовать самых близких и любимых – мам, жен, девушек, сестер, бабушек. Вызвать улыбку на лицах коллег и подруг. Признаться в самых искренних чувствах, симпатии, выразить уважение. Дарить подарки представительницам прекрасного пола к 8 Марта – приятная и важная традиция. Но все чаще у мужчин возникает вопрос – что подарить девушке к празднику? Традиционный букет нежных весенних цветов хочется дополнить приятным и полезным презентом.

Ни для кого не секрет, что самый популярный и востребованный подарок на 8 Марта – косметика. Но не всегда мужчинам удается «угадать» с нею – ведь для того, чтобы подобрать лучший вариант, необходимо очень хорошо знать предпочтения получательницы подарка. Хотите сделать этот день запоминающимся и наполненным только положительными эмоциями? Выберите универсальный вариант бьюти-средств. Несколько предложений от именитых брендов рассмотрим в этой статье.

Итак, какую косметику дарить на 8 Марта? Учитывайте несколько важных критериев при выборе средств:

— возраст женщины;

— тип кожи одариваемой (желательно);

— состав средств;

— особенности применения.

Для мамы, бабушки, подруг старшего возраста подберите комплект ухаживающей антивозрастной косметики. Девушкам, сестрам, подружкам, женам придутся по нраву различные ароматические пены для ванн, шампуни, оригинальные варианты натуральной косметики. Важное правило – выбирайте продукцию известных производителей, основанную на  органических компонентах. Такой подарок будет безопасным и не вызовет неприятных реакций.

Уход для лица в наборе: подарок с нежной заботой

Один из вариантов бьюти-подарка – набор бестселлер EviDenS De Beaute The Best Sellers Set. Компактная косметичка содержит сразу несколько средств в миниверсиях для ухода за кожей лица:

— сыворотку для лица;

— увлажняющий лосьон;

— обогащенный питательный крем;

— специальную маску;

— ночную маску.

Небольшой объем средств идеально подходит для знакомства с продукцией популярной марки. Кому понравится такой подарок? В первую очередь – женщинам, предпочитающим уделять особое внимание своей внешности. Это идеально подобранный комплекс косметических продуктов, превращающий повседневный уход за лицом в приятный ритуал. К тому же, косметичка небольших размеров – отличное дополнение к багажу часто путешествующих леди или женщин, работа которых связана с командировками. Средства подобраны таким образом, что в комплексе оказывают эффективное антивозрастное, увлажняющее и питательное воздействие.

Для красоты и удовольствия: набор для тела

Забота о чистоте и красоте кожи тела – не менее актуальный вопрос для женщин разного возраста. Такой подарок по достоинству оценят представительницы молодого поколения, для которых важны мельчайшие нюансы ухода за телом. Набор средств для тела Minus 417 My Dead Sea Aromatic Body Regimen Set – это гармонично подобранный комплект бьюти-средств в стильной косметичке. Производитель скомпоновал продукты таким образом, что один подарок принесет адресату возможность почувствовать настоящее удовольствие от нежного аромата косметики для тела, позаботиться об увлажнении и питании кожи таких ранимых участков, как стопы и руки.

В наборе:

— ароматический пилинг для тела;

— ароматическое крем-масло для ухода за телом;

— увлажняющий крем для рук;

— питательный крем для ног.

Такой подарок станет приятным сюрпризом для самых близких женщин – мамы, жены, сестры, любимой девушки. Подарите им возможность почувствовать на собственном примере силу действия природных ингредиентов, сплетенных в эффективные средства ухода израильским брендом.

Универсальный подарок к 8 Марта: для соблазнительной улыбки

По мнению многих мужчин, подобрать декоративную косметику для девушки – задача сверхсложная. Не пытайтесь сделать это, если не в курсе всех тонкостей и привычек близкого человека. Предлагаем преподнести универсальный презент – бальзам с эффектом объема Healthy Glow для губ 3Lab Healthy Glow Lip Balm.

Почему именно этот бальзам? Все просто:

— нежный розовый оттенок бальзама подойдет обладательницам внешности разного цветотипа;

— эффект от применения средства – красивые, объемные, соблазнительные губы наверняка не оставят равнодушной девушку и ее окружающих;

— это не просто декоративная косметика – это эффективный ухаживающий препарат, способный «вдохнуть» в самую нежную часть лица силу, энергию, красоту;

— 3LAB – бренд с мировым именем, и получить в подарок продукцию с именитым логотипом мечтает каждая девушка, которая в курсе мировых трендов.

Средство насыщает губы влагой, оказывает антивозрастное действие, выравнивает цвет кожного покрова, визуально увеличивает объем губ. В составе – насыщенный комплекс природных органических ингредиентов.

Как выбрать подарок на 8 Марта и не ошибиться? Прислушайтесь к себе и собственной интуиции – ведь вы точно знаете, какому презенту обрадуется ваш близкий человек. Возможно, это будет косметика для качественного ухода за лицом или ароматический комплект для СПА-процедур. А может быть, самые искренние эмоции вызовет небольшой футляр с волшебным средством, которое способно преобразить внешность. Выбирайте на свой вкус, не забывая о том, что пользоваться подарком – не вам. Приятных покупок!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:подарок, на, девушке, МАРТА, Лучший



Комментарии (0)
avatar
Читайте также