Меган Маркл пожаловалась, как нелегко ей живется в королевской семье

22.10.2019
377
0
0.0
В картине 38-летняя Меган рассказала, с какими трудностями она регулярно сталкивается, с тех пор как стала членом королевской семьи.

На британском канале ITV вышел документальный фильм "Гарри и Меган: африканское путешествие" (Harry & Meghan: An African Journey) о туре герцогов Сассекских вместе с их сыном Арчи в Африку. В картине 38-летняя Меган рассказала, с какими трудностями она регулярно сталкивается, с тех пор как стала членом королевской семьи.

Так, автор фильма Том Брэди спросил 38-летнюю Меган о том, как долго она может справляться с постоянным вниманием общественности, отсутствием конфиденциальности и регулярными слухами таблоидов, на что герцогиня ответила, что делает это каждый день.

Я давно сказала Гарри, что недостаточно просто выстоять. Не в этом смысл жизни. Нужно процветать. Вы должны чувствовать себя счастливыми,

— сказала герцогиня.

Она добавила, что близкие друзья предупреждали ее, что ей придется столкнуться с излишним вниманием и давлением со стороны СМИ, и даже отговаривали ее от романа с принцем Гарри, однако она даже не обратила внимания на их опасения.
Мои британс
ие друзья сказали мне: "Уверены, что он (принц Гарри. — Прим. ред.) замечательный, но ты не должна этого делать, потому что британские таблоиды разрушат твою жизнь". Но я очень наивная, я американка, и у нас такого нет. Я ответила им: "О чем вы говорите? В этом нет никакого смысла! Обо мне не пишут в таблоидах!". Так что да... это было сложно,

— вспомнила Меган.

Я никогда не думала, что это будет легко, но я думала, что это будет справедливо. И это то, с чем действительно сложно смириться. Если бы все было честно, если бы я что-то сделала не так, я бы первая сказала: "О Боже, мне так жаль! Я бы никогда так не поступила". Но когда люди говорят такие вещи, которые не соответствуют действительности, и им отвечают, что это неправда, им все равно разрешают их говорить, и я не знаю никого в мире, для кого это было бы нормально,

— рассказала Меган.

Ранее она также рассказала о негативном внимании со стороны прессы, с которым она столкнулась во время беременности и в первые месяцы после на появления на свет сына. Но, как она призналась, 35-летний принц Гарри и пятимесячный сын Арчи помогли ей пройти через все это.

Все в порядке. Хорошо, что у меня есть мои ребенок и муж, и они самые лучшие,

— сказала она.

Меган выразила надежду на то, что общественность однажды поймет, как они с принцем Гарри любят друг друга, и сфокусируется именно на этом.

Я надеюсь, что люди просто увидят нас как влюбленную пару, потому что я, просыпаясь каждый день, не идентифицирую себя кем-то другим, кроме той, которой я всегда была. Это просто я, я Меган, и я вышла замуж за этого невероятного человека, и это для меня просто часть нашей истории любви,

— заключила она.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Меган, пожаловалась, ей, нелегко, как, живется, Маркл, семье, королевской



Комментарии (0)
avatar
Читайте также