Мужчина пригласил красотку на свидание в ресторан, а она пришла с 23-мя братьями: дело закончилось в суде

12.06.2023
146
0
0.0
В Китае произошел необычный инцидент — мужчина по имени Лю был удивлен поведением женщины на свидании.

Чжан пришла на встречу в ресторан вместе с 23 своими родственниками. Эта неожиданная ситуация привела к тому, что Лю попал в сложную ситуацию, которая в результате привела к судебному процессу и претензиям по оплате огромного счета за ужин. Об этом сообщает Thaiger.

Господин Лю, проживающий в провинции Цзилинь, познакомился с г-жой Чжан через общего знакомого и договорился о встрече в ресторане, который был любим для обоих. Большим сюрпризом для него стало то, что женщина пришла вместе с 23 членами своей семьи. Несмотря на это, Лю решил быть обходительным и познакомиться с каждым из присутствующих.

Однако дело осложнилось, когда Лю узнал об общей стоимости ужина, который составил почти 20 000 юаней (около 103 000 гривен). Сотрудники ресторана объяснили, что высокая сумма была обусловлена ​​тем, что семья женщины заказала много дорогих сигар и эксклюзивного алкоголя. Лю не смог себе позволить оплатить столь крупную сумму и решил быстро покинуть заведение.

В результате госпожа Чжан вынуждена была оплатить счет самостоятельно, надеясь, что ее спутник разделит расходы хотя бы наполовину. Однако Лю согласился заплатить только 4 000 юаней (около 20 000 гривен), что разозлило родственников девушки.

Они решили подать иск в суд. Лю, соответственно, начал "защищаться" и правильно сделал, так как решение было вынесено в его пользу.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar