Наталья Могилевская рассказала, что она думает о Камасутре

05.01.2018
780
0
0.0
Певица Наталья Могилевская удивила поклонников на странице в Instagram откровенным постом. Могилевская решила рассказать, что она думает о Камасутре.

"На востоке считается, что практики медитации и наблюдение за собой изнутри в тишине и одиночестве тренируют то, что я называю тонкостью чувств – сверхучуствительностью, когда ты ощущаешь мир более объемным и чувствуешь малейшие колебания воздуха, малейшие изменения в пространстве, малейшие колебания настроения, эмоций и свои, и партнера. Благодаря этому все, что касается сферы ощущений, безусловно, стало тоньше, чувственнее и естественнее. Камасутра – учение не о сексе, а о любви. Камасутра учит духовному слиянию партнеров, а не просто физическому. Камасутра – инструменты, как его достичь.

Я убеждена, что наше стремление быть в любви с партнером являются не чем иным, как стремлению объединения с Богом (В Индии говорят, – Бог есть любовь), потому что, только объединившись, женское и мужское начало становятся единым целым. Но в то же время есть другие практики, другой путь, как можно прийти к Богу – это воздержание и монашество, которое есть и у нас в Христианстве, и в Индии. Нужно просто почувствовать, что есть твой путь", – поделилась звезда.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:Могилевская, Камасутре, Наталья, думает, Что, она, рассказала



Комментарии (0)
avatar
Читайте также