Подсказка судьбы: 5 признаков того, что о вас кто-то думает

18.03.2019
801
0
0.0
Некоторые знаки в жизни могут указывать на то, что кто-то о вас думает.

Человеческое тело реагирует на такие энергетические потоки, сообщает maximum.fm.

Икота

Поверье гласит, что человек начинает икать, когда кто-то постоянно думает о ней. Чтобы прекратить процесс, нужно не спеша перечислить возможных "подозреваемых". Икота имеет утихнуть в момент произнесения правильного имени.

Чихание

С этой приметой не все так просто. На постоянное воспроизведение вашего образа в чьих мыслях указывает многократное чихание в понедельник, пятницу и воскресенье. Остальные дни не стоит принимать во внимание.

Сновидения

Необязательно иметь развитые экстрасенсорные способности, чтобы получать информацию во сне. Ночные мечты иногда дают точные ответы и демонстрируют скрытую реальность через символы. Если в ваших снах часто фигурирует человек, о котором вы обычно думаете, это означает, что она вспоминает о вас.

Бросает в жар

Беспричинный жар тела говорит о том, что вас кто-то упомянул в конкретный момент. Согласно народным приметам, щеки краснеют в случае любовной тоски, а уши горят, когда вас вспоминают недобрым словом.

Ударить локоть

Еще одно распространенное поверье связано с ударом локтевого сустава. Считается, что забой любой руки свидетельствует о любовной тоске тайного поклонника.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:того, думает, кто-то, Что, подсказка, вас, Судьбы:, признаков



Комментарии (0)
avatar
Читайте также