Нумерология: как выбрать талисман для ребенка по дате рождения

21.09.2018
633
0
0.0
С появлением на свет ребенка очень хочется сделать все, чтобы защитить его от всяких бед, несчастий и болезней. Узнайте, как правильно подобрать защитный талисман для ребенка по дате его рождения

Используя правила нумерологии можно подобрать талисман-оберег для ребенка по дате его рождения.

Талисман для ребенка по дате его рождения

Рассчитайте Число судьбы ребенка. Например, ваш малыш родился 19.10.2015. Складываем все цифры из даты рождения до тех пор, пока не получится число от 1 до 9.

1+9+1+0+2+0+1+5=9 Число судьбы в этом случае - Девятка.

Далее необходимо просто сопоставить "Число судьбы" с камнем-талисманом, который наилучшим образом поддерживает энергетику

"1". Камень-талисман - яшма.

Камень снимает энергию негатива, которая может накапливаться вокруг, и трансформирует ее в положительную энергию. Кладите его рядом с ребенком каждый раз, когда малыш контактировал с человеком не ближайшего окружения, вернулся с прогулки, был в гостях, шумной компании.

"2". Камень-талисман - нефрит.

Помогает улучшать настроение в любом возрасте. Нервная система ребенка, рожденного под цифрой "2" может быть нестойкой и легковозбудимой, энергетика нефрита поможет ее стабилизировать и успокаивать.

"3". Камень-талисман - малахит.

Малахит - очень сильный талисман, который защищает от множества болезней и проблем со здоровьем. Камень способен создать сильную связь между ребенком и родителями. В связи с тем, что малахит мощный талисман, нельзя, чтобы он много времени находится рядом с ребенком, всего часу или два в день.

"4" Камень-талисман - опал.

Опал помогает капризным деткам стать спокойнее, как совсем маленьким, так и более старшим.

"5". Камень-талисман - лунный камень.

Лунный камень поможет от перепадов настроения, создает положительную энергетику в спальне, способствующую спокойному сну. В более взрослом возрасте прогонит чувство тревожности.

"6". Камень-талисман - аметист, который заряжает энергетикой гармонии и спокойствия.

"7". Камень-талисман - сердолик.

Сердолик не только будет оберегать ребенка в младенчестве, но и поможет повзрослевшему человеку найти свое место в жизни.

"8". Камень-талисман - обсидиан.

Действие обсидиана подкорректирует неуступчивый характер ребенка, поможет стать более сдержанным и спокойным.

"9". Камень-талисман - гранат.

Будет оберегать энергетику ребенка как в младшем возрасте, так и в то время, когда малыш сядет за школьную парту, помогая сосредоточиться и быть более внимательным.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:рождения, ребенка, Нумерология:, дате, выбрать, как, для, по, талисман



Комментарии (0)
avatar
Читайте также