Пенелопа Крус стала свидетелем аварии с участием ее младшей сестры

26.01.2024
308
0
0.0

Когда звезде экрана было до девяти лет, она увидела, как ее младшую сестру сбила машина.

Всемирно известная испанская актриса Пенелопа Крус призналась, что боится водить автомобиль, поскольку стала свидетелем аварии с участием сестры Моники. Об этом она рассказала в интервью Elle USA.

По словам звезды, она видела, как ее сбивает машина. К счастью, с ней все хорошо, но фобия осталась.

"Я боюсь водить машину. Мою сестру сбила машину впереди меня, когда мне было восемь или девять лет. Я помню, что она была одета в красное пальто. Кстати, о красном! А для меня время остановилось. Это сильно травмировало меня, потому что я видела, как она потеряла сознание, и я оцепенела в больнице, говоря людям: "О, мою сестру только что сбила машина", - поделилась воспоминаниями Пенелопа Крус.

Звезда добавила, что если бы на ее глазах произошла еще одна подобная авария, она "начала бы истерить". Ведь она принадлежит к тем людям, у которых очень высокий уровень эмпатии, поэтому ей нужно много времени, чтобы прийти в себя.

"Мне повезло, что у меня такая эмпатия, но, с другой стороны, она заставляет меня страдать больше. Это похоже на гиперчувствительность во всех ее проявлениях - визуальную, звуковую, на чувства людей. Это был один из главных вопросов, который я решала во время психотерапии", - резюмировала актриса.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar