Представлен складной электрический самокат Pure Electric Advance Flex

28.07.2023
253
0
0.0
Advance Flex может быть сложен в несколько шагов до крайне компактного размера, что делает его идеальным для поездок. Самокат оснащен 710-ваттным электрическим мотором, одного заряда достаточно для преодоления расстояния в 39 км.

Advance Flex весит 16 кг и обладает достаточной мощностью для коротких поездок в городе. Он также предлагает достаточную силу, чтобы справляться со сложным рельефом или плохими погодными условиями.

Advance Flex сочетает в себе комфорт, мощность, портативность и универсальность, имеет дизайн с предварительным расположением ног, обеспечивая более комфортную поездку. Таким образом, райдер занимает естественную позицию с обеими ногами рядом, позволяя легко маневрировать в сбалансированном положении. Стоящая рядом позиция ног поддерживает центр тяжести для более устойчивой поездки.

Самокат соответствует классу защиты IP65 и имеет полностью ремонтопригодный дизайн. Максимальная скорость новинки составляет 25 км/ч. Самокат оснащен аккумулятором на 36 В/9.5 Ач, имеет 3 режима движения и интегрированную световую систему. Механизм складывания, используемый в Advance Flex, состоит из 5 удобных для пользователя шагов. Рулевая колонка и стратегически расположенные шарниры помогают сделать самокат очень компактным. В сложенном состоянии Advance Flex имеет габариты 24.4 x 11.8 x 22.4 дюйма, а в разложенном — 41 x 23.6 x 42.5 дюйма.

Приложение Pure Electric Companion для Advance Flex предоставляет дополнительный контроль над самокатом. Стоимость устройства составляет $1420. Дата старта продаж пока не озвучена.



Источник: https://ilenta.com/news/misc/misc_40646.html
© www.iLenta.com
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar