Premiorri ViaMaggiore: не шипованная зимняя резина, отличается быстрой реакцией на команды рулевого управления

04.11.2020
302
0
0.0
Premiorri ViaMaggiore – популярные зимние покрышки без шипов. Производятся в разных типоразмерах. Оснащены усовершенствованным составом резиновой смеси.

Резина Premiorri ViaMaggiore содержит высокую концентрацию кремниево-кислотных соединений, а также специальный компонент, состоящий из каучука и натуральных масел.

Применение технологии ламелей зигзагообразной формы улучшило тягу транспортного средства, курсовую устойчивость при езде в сложных зимних условиях.

Premiorri ViaMaggiore: не шипованная зимняя резина, отличается быстрой

Характерные особенности шины Premiorri ViaMaggiore:

  • отличный теплоотвод, защита боковой части шины от механических ударов повышают срок эксплуатации, улучшая ресурсные запасы прочности;
  • устойчивость и маневренность при езде по укатанному снегу или льду, благодаря зубчатым выступам;
  • грунтозацепы обеспечивают устойчивость боковой части;
  • боковое сцепление при совершении маневров достигается благодаря применению косых поперечных канавок с улучшенным углом наклона;
  • скошенный угол уменьшает механические колебания элементов протекторного рисунка, обеспечивая комфортную езду;
  • равномерный износ;
  • низкое сопротивление качению.
Производитель учел нюансы климата, предпочтения водителей в СНГ и странах Европы. Характеристики автошины отвечают требованиям для водителей разных стран. Показывают высокие сцепные свойства и прочность. Экономно расходуют топливо, соответствуют стандартам по экологии.

Premiorri ViaMaggiore: не шипованная зимняя резина, отличается быстрой

Используемые технологии

Благодаря специальной технологии Zeasnate удалось в значительной степени улучшить сцепление с дорожным полотном даже при условии очень низкой температуры воздуха. Резина безопасна и комфортна для как для водителя, так и для пассажиров.

Состав резиновой смеси также был усовершенствован. Специалисты компании увеличили объем кремникислотных химических соединений и добавили новые компоненты. В составе присутствует натуральный каучук и специальные масла. Благодаря им покрышки остаются эластичными в холодное время года.

Использование сцепных шипов в структуре рисунка протектора улучшает тягу транспортного средства, устойчивость при совершении маневров. Угол наклона каналов дренажной системы быстро выводит воду из пятна контакта, предотвращая возникновение аквапланирования. Сохраняется полный контроль над автомобилем. Система плотного ламеллирования разрезает водную пленку, не давая автомобилю уйти в занос, чем обеспечивает безопасность движения.
 

Где приобрести?

Купить покрышки этого бренда можно в нашем интернет-магазине «infoshina.com.ua» по выгодным ценам. В каталоге представлен большой ассортимент.

Если возникли вопросы с выбором, то менеджер ответит на них и подскажет оптимальные модели под ваши запросы. Гарантируем функциональность и надежность изделий, так как работаем с проверенными поставщиками.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:Premiorri ViaMaggiore, автошины, авторезина Premiorri ViaMaggiore



Комментарии (0)
avatar