Принц Гарри заявил, что всегда чувствовал себя "другим" среди членов королевской семьи Великобритании

06.03.2023
286
0
0.0

Принц Гарри рассказал, что он уже давно чувствует себя «другим» по сравнению с остальной британской королевской семьей. Об этом УНН пишет со ссылкой на ВВС.

Гарри в интервью с доктором Габором Мате назвал себя выходцем из «сломанной семьи» и сказал, что он старался не передать «травму» своим детям.

«Я, конечно, чувствовал, что на протяжении всей своей жизни, в молодые годы, я чувствовал себя немного иначе, чем остальная часть моей семьи, - сказал Гарри. - Я чувствовал себя странно в этом контейнере, и я знаю, что моя мама чувствовала то же самое, поэтому для меня это имеет смысл».

Гарри поблагодарил свою жену Меган Маркл за то, что она «спасла» его.

«Я застрял в этом мире, а она была из другого мира и помогла мне выбраться из него», - сказал он, назвав ее «исключительным человеком».

Во время разговора Мейт – автор нескольких книг о травмах – публично диагностировал у Гарри синдром дефицита внимания. Подводя итоги жизни принца, которая включала в себя потерю матери в возрасте 12 лет и последующую службу в британских вооруженных силах в Афганистане, Мейт сказал, что было «много травм и страданий».

Гарри, который покинул Великобританию и королевскую жизнь в 2020 году на фоне разлада с монархией, рассказал о стиле воспитания своих двух детей, трехлетнего Арчи и годовалой Лилибет.

«Я чувствую огромную ответственность за то, чтобы не передавать какие-либо травмы или негативный опыт, который у меня был в детстве или во взрослом возрасте. Бывают моменты, когда я ловлю себя на том, что должен душить их этой любовью, но, возможно, это не так».

Он добавил, что вместе с Меган они пытались извлечь уроки «из нашего собственного прошлого и, возможно, повторить эти ошибки и расти, чтобы разорвать этот цикл».

Книга принца «Запасной», в которой Гарри утверждает, что старший брат Уильям напал на него во время ссоры из-за Меган, значительно ухудшила отношения между изгнанной парой и другими высокопоставленными членами королевской семьи.

Пока неизвестно, посетят ли они коронацию Чарльза в начале мая.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar