Принцесса Норвегии объявила о помолвке с шаманом

13.06.2022
280
0
0.0
Старшая дочь короля Норвегии Харальда V и королевы Сони — 50-летняя принцесса Марта-Луиза объявила о помолвке с 47-летним афроамериканцем Дуреком Верреттом — шаманом в шестом поколении. Об этом сообщается на официальном королевском сайте.

«Принцесса Марта-Луиза и Дурек Верретт сегодня объявили о своей помолвке. Его Величество король и Ее Величество королева шлют самые искренние поздравления и желают им всего наилучшего», — сказано в сообщении.

Об отношениях пары стало известно в 2019 году. Марта-Луиза нашла свою половинку, когда пыталась пережить развод. Она открыто интересовалась мистикой. Местные жители считали ее странной.

Дурек проводит частные сеансы и говорит, что может помогать людям излечиваться от болезней и бороться со стрессом. На сайте шамана говорится, что среди его клиентов были актрисы Нина Добрев и Гвинет Пэлтроу.

Напомним, ранее сообщалось, что бывшая супруга правителя Дубая шейха Мохаммеда ибн Рашид аль-Мактума принцесса Хайя бин аль-Хуссейн получит 730 млн долларов в рамках бракоразводного процесса.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar