Ремонт микроволновок в Броварах от компании Просто Сервис

13.07.2020
565
0
5.0
Совсем недавно микроволновые печи считались чуть ли не предметом роскоши, потому что позволить себе их могли далеко не все. Сейчас ситуация обстоит иначе, потому что купить такую технику может каждый. Она практичная, универсальная, т. к. позволяет быстро разогревать различную пищу, и даже готовить несложные блюда и некоторую выпечку. Мифы о вреде микроволновок уже давно развенчаны, что неоднократно подтверждалось научными фактами. И теперь главной проблемой владельцев микроволновок является лишь то, что иногда они могут ломаться. Причины могут быть самые разные. Но, если это произошло, ремонтировать микроволновку в Броварах следует в компании «Просто сервис».

О компании

Несмотря на скромное название, компания https://remont-brovary.com.ua/remont-mikrovolnovok-v-brovarah/ является одним из лидеров рынка, имеет безупречную репутацию и исключительно положительные отзывы. Серьезное и ответственное отношение к работе, профессионализм мастеров, использование только качественных запчастей, комплектующих, оборудования, позволяют уверенно давать официальные гарантии на все оказываемые услуги.
Ремонт микроволновок в Броварах от компании Просто Сервис

Услуги

Для того, чтобы отремонтировать микроволновку, необходимо принести ее в сервисный центр. В среднем ремонт занимает 1-2 рабочих дня. Компания сама предоставляет все необходимые комплектующие и запчасти, если это требуется. Они уже входят в стоимость услуги. Все это заранее обговаривается и согласуется. При желании, клиент может отдельно самостоятельно приобрести запчасти и принести. Но, как показывает практика, выгоднее и удобнее, приобрести их в «Просто сервис». Компания напрямую сотрудничает давно с поставщиками и производителями, не делает наценок. В цепочке поставок нет лишних звеньев. Поэтому цена на запчасти ниже, чем среднерыночная. Не только на ремонт, но и на запчасти дается гарантия. Диагностика бесплатная, если клиент сразу отдает технику на ремонт. Если он решает не ремонтировать после диагностики, ее стоимость составит 50 грн. В среднем стоимость самого ремонта варьируется в пределах 150-500 грн.

Так как клиентов много, редко когда удается сразу принести технику и подождать, пока проведут диагностику. Клиент отдает микроволновую печь, оставляет свои координаты, получает талон. После того, как специалист посмотрит технику, выяснит, в чем проблема, он связывается по телефону с ее владельцем, объясняет в чем дело, озвучивает стоимость ремонта и сроки, которые потребуются для этого. Если клиента все устраивает, заключается договор на оказание услуг. Как показывает официальная статистика, подавляющее большинство клиентов, обратившиеся сюда впервые, приходят за ремонтом вновь, если у них сломается какая-то другая техника.


 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:ремонт микроволновок, Просто Сервис



Комментарии (0)
avatar