Роботы пылесосы Miele: чисто и просто

01.05.2023
213
0
0.0
Техника для дома постоянно совершенствуется, это помогает экономить время. Сейчас многие производители выпускают роботы-пылесосы, которые сами двигаются по квартире, очищая ее от пыли. Им не требуется длинный шнур, устройство работает на батарейках. Заряд держится достаточно долго. Нет необходимости ходить по комнате вместе с пылесосом. Эта умная машина сама передвигается по комнате и выполняет доверенное ей дело по уборке дома. В комплекте имеется база, которую просто включают в розетку. База используется для зарядки батареек.

Некоторые полезные особенности роботов пылесосов

Пылесос Miele снабжен датчиками и колесами. Благодаря наличию этих деталей, устройство может двигаться по дому и обходить встретившиеся препятствия. Сегодня робот пылесос купить в Украине можно, имея достаточно большой выбор моделей на shop.miele.ua. Многие из них обладают дополнительными полезными функциями. Например, некоторые устройства не только собирают в доме пыль, но и могут выполнять влажную уборку помещений, уборку углов. Роботы-пылесосы могут иметь опцию точеной уборки, чтобы более тщательно уделить внимание участкам с наибольшим уровнем загрязнения. В свободных помещениях, где мало мебели может быть использована опция «движение по зигзагу.
Роботы пылесосы Miele: чисто и просто

На что следует обратить внимание перед покупкой робота-пылесоса?

В первую очередь нужно определить свои потребности, чтобы правильно выбрать устройство. Основной критерий выбора – наличие необходимых функций. Если какая-нибудь дополнительная опция не нужна, не стоит за нее переплачивать. Лучше посмотреть другие модели.

Также перед покупкой на Shop.miele.ua следует поинтересоваться, для какой площади помещения рассчитана данная модель и сколько времени он может работать автономно. Для двухкомнатных квартир подойдут устройства, которые автономно могут работать в течение часа. За это время они очистят помещение до 80кв. м от пыли и мусора. В более просторной квартире лучше выбрать устройство с автономной работой до 2 часов.
Роботы пылесосы Miele: чисто и просто

Отличительные особенности  пылесосов-роботов Miele

Основное достоинство этих устройств состоит в их способности проводить качественную сухую уборку. Также заслуживает внимание трехэтапная система очищения Quattro Cleaning Power, которая включает в себя:
  • Комбинированную турбощетку, для эффективного сбора мусора.
  • Щетки боковые, используемые во время очищения углов.
  • Турбина, обладающая высокой мощностью, которая хорошо всасывает пыль и мусор, собранный щетками.
Щетка под корпусом в центральной части установлена таким образом, что она прилегает к поверхности очищаемой поверхности плотно. Это способствует хорошему результату уборки.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:роботы пылесосы Miele



Комментарии (0)
avatar