Смертельная стрельба в Чикаго: в рэпера всадили 64 пули

13.07.2021
305
0
0.0
На выходных в Чикаго в результате стрельбы погибли 11 человек. Среди убитых был рэпер KTS Dre, который был пронизан 54-ю пулями вскоре после того, как его выпустили из тюрьмы. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Fox News.

В отчете полиции говорится, что 31-летний местный рэпер, настоящее имя которого был ЛОНДРИ Сильвестр, был освобожден под электронный мониторинг из тюрьмы. Его обвиняли в хранении оружия и сопротивлении полиции. Однако неподалеку тюрьме он застрелен 64-ю пулями.

Неизвестное количество подозреваемых прыгнула в отдельные машины и убежала в разные стороны, сообщила полиция. 60-летней женщине, которая гуляла вместе с Сильвестром на момент нападения, прострелили колено и ее транспортировали в больницу.

На одной из автозаправок неизвестные начали стрельбу из автомобиля темного цвета, убив 2 мужчин - 33 и 20 лет. Всего в результате различных случаев стрельбы в городе погибли 11 человек.

По меньшей мере четыре человека погибли, и еще четыре были госпитализированы после стрельбы в жилом доме на южной стороне Чикаго.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar