США уйдут под воду

27.09.2017
1216
0
0.0
На фоне стихийных бедствий, которые происходят в Америке, набирает популярность предсказание Палестинского Нострадамуса Зияда Сильвади, который обещает Соединенным Штатам конец света. Наступит ли он для этой страны, и что вообще говорят пророки на эту тему, «Вечерка» спросила у парапсихолога, нумеролога и астролога Елены Миловановой.

В частности, Зияд Сильвади пророчит Соединенным Штатам Америки небывалое цунами, вследствие чего в стране наступит гуманитарная, а вслед за ней и экономическая катастрофа.

Прогноз Сильвади

По мнению Палестинского Нострадамуса, злой рок поразит Америку из-за того, что в свое время эта страна истребила коренное население — индейцев, а также поработила чернокожих и сбросила бомбы на Хиросиму и Нагасаки в Японии.
К слову, это уже не первое предсказание палестинского профессора и оракула Зияда Сильвади об Америке. Так, раньше, в 2004–2005 годах, он обещал, что Штаты не переживут 2007 год. И хотя тот год был и правда тяжелым не только для США, но и для всей Европы, Америка выжила. Сильнейший ураган «Дин», пронесшийся по стране, стал седьмым по силе и третьим среди атлантических ураганов по нанесенному урону за всю историю.

Другая версия

В нынешней ситуации все больше людей вспоминают предсказания американского мистика и медиума Эдгара Кейси. Его еще называли «спящим пророком». Он закрывал глаза и казался впавшим в транс во время предсказаний. По мнению Кейси, США и другие страны в ближайшее время ждут природные катаклизмы. Так, 13 августа 1941 года пророк сделал предсказание относительно США: «Исчезнут многие районы восточного побережья возле современного Нью-Йорка или даже большая часть самого Нью-Йорка. Впрочем, это удел будущих поколений. Гораздо раньше перестанут существовать южные части штатов Каролина и Джорджия. Воды Великих озер вольются в Мексиканский залив.

Район Виргиния-Бич будет в числе безопасных, такими же будут и районы в современных штатах Огайо, Индиана и Иллинойс, а также большая часть юга и востока Канады. В то же время большая часть западных земель подвергнется разрушениям, которые, конечно, будут происходить и в других странах».

Как и большинство предсказателей, Кейси уходил от конкретных дат. Кроме того, как и у многих провидцев, у Кейси есть громкие и несбывшиеся прогнозы. К примеру, он обещал, что Гитлер объединит всю Европу в общее демократическое государство.

ДРУГИЕ ОРАКУЛЫ  

Не только Нострадамус видел будущее Америки, прямо скажем, не радужным. «Вечерка» собрала прогнозы других известных оракулов.

Раньо Неро. Французский монах по прозвищу Черный Паук тоже предсказывал, что 44-м президентом США станет «черный». И, так же как Ванга, он уверял, что с «черного короля» начнется закат этой страны.
Ванга. Провидица из Болгарии предсказывала, что 44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий. А еще она «видела», что именно этот президент станет для страны последним, потому что потом Америка замерзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты.

Джуна. Целительница и ясновидящая Джуна предсказывала Америке судьбу Атлантиды. Она говорила, что этой стране осталось существовать от силы лет 5–6 и скоро ее не будет. А виноваты в этом будут сами американцы, а точнее их самонадеянность.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:катаклизмы, США



Комментарии (0)
avatar
Читайте также