Стало известно, кто будет ведущим церемонии "Оскар" в 2023 году

08.11.2022
246
0
0.0
12 марта 2023 года состоится 95-я церемония награждения премии "Оскар".

Исполнительные продюсеры церемонии вручения премии "Оскар" Гленн Вайс и Рики Киршнер сообщили, что ведущим церемонии награждения "Оскар" станет телеведущий, комик, продюсер и сценарист Джимми Киммел. Об этом пишет Variety.

Для Киммела эта церемония станет третей в карьере. Он уже вел "Оскар" в 2017-м и 2018-м годах.

"Быть ​​приглашенным вести церемонию вручения "Оскара" в третий раз — это либо большая честь, либо ловушка. В любом случае, я благодарен Академии за то, что она пригласила меня так быстро после того, как все подходящие кандидаты сказали "нет", — отреагировал в соей манере комик.


Официальной информации о том, кто мог быть приглашен на церемонию "Оскар" нет, но ходили неподтвержденные слухи о том, что продюсеры приглашали Криса Рока, предыдущего ведущего. Тогда оскароносный актер Уилл Смит в прямом эфире кинопремии "Оскар 2022" вышел на сцену и дал пощечину ведущему Крису Року. Причина такого поведения знаменитости кроется в неудачной шутке комика в отношении жены Смита Джады Пинкетт-Смит, страдающей от патологического выпадения волос и полностью избавившейся от волос на голове.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar