Суд в Лондоне завершил рассмотрение апелляции "ПриватБанка" в споре с экс-владельцами, решение будет вынесено осенью Больше читайте тут: htt

01.08.2019
373
0
0.0
В Апелляционном суде Лондона и Уэльса завершилось рассмотрение жалобы украинского государственного "ПриватБанка" на решение суда первой инстанции о несоответствии его юрисдикции по иску банка к бывшим владельцам Игорю Коломойскому и Геннадию Боголюбову, а также шести связанным с ними компаниям. Об этом пресс-служба "ПриватБанка" сообщила изданию "НВ Бизнес".

Слушания в апелляционном суде проходили с 22 июля в открытом режиме, они длились пять дней. Ожидается, что решение суд объявит в конце сентября – начале октября.

Как утверждают в госбанке, до момента объявления решения всемирный арест активов Коломойского и Боголюбова будет действовать. Если суд примет сторону "ПриватБанка", то арест будет продолжен, а иск начнут рассматривать в режиме full trial.
Аватар ilyapanchenko12
Журналист/Midgardinfo

Теги:апелляции, htt, тут:, ПриватБанка, экс-владельцами, Лондоне, решение, суд, больше, читайте, вынесено, завершил, будет, осенью, споре, рассмотрение



Комментарии (0)
avatar
Читайте также