Том Хэнкс сыграет еще одного гуманиста в фильме "Ты – мой друг"

30.01.2018
708
0
0.0
Популярный голливудский актер Том Хэнкс, который недавно пережил утрату, известен своими ролями гуманистов, снова сыграет хорошего парня. Актер подписался на главную роль в биографическом проекте "You Are My Friend" ("Ты – мой друг"), который посвящен американскому телеведущему Фреду Роджерсу, сообщает Empire.

Отметим, что Фред Роджерс — известный педагог, пресвитерианский проповедник, автор песен и телеведущий. Окончив духовную семинарию, он устроился на ТВ в начале 1950-х, вел музыкальные передачи для детей и совмещал работу на телевидении с активной деятельностью в делах пресвитерианской церкви. В 1968 году вышел первый выпуск детской телепрограммы "Наш сосед мистер Роджерс" ("Mister Rogers' Neighborhood"), которая имела огромный успех и удостоилась ряда наград. Сам Фред Роджерс также был удостоен нескольких премий, в том числе Lifetime Achievement Award.

Сценарий фильма, написанный Микой Фицерманом-Блу и Ноа Харпстером, зафиксирует конкретный период жизни Роджерса и его влияние на одного человека, а именно на циничного писателя и журналиста Тома Юнода. По словам последнего, знакомство с Фредом Роджерсом радикально изменило его мировоззрение. Производством фильма занимается студия TriStar Pictures. В режиссерском кресле находится Мэриелл Хеллер ("Дневник девочки-подростка"). Даты релиза пока нет.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:том, Клипарт - Izosoft 107 Русский стол, друг, сыграет, хэнкс, ты, мой, фильме, одного, гуманиста



Комментарии (0)
avatar
Читайте также