Три знака Зодиака, которых сегодня будет отличать катастрофическая обидчивость

12.04.2023
245
0
0.0
День, когда – хотим мы того или нет – эмоциональный фон повышается, что, в свою очередь, приводит к резким скачкам настроения – от позитива к негативу и обратно. Неудивительно, что наше настроение будет практически все время находиться под ударом, а такие качества, как чрезмерная впечатлительность, мнительность раздражительность и обидчивость, возьмут верх, что сделает общение между людьми сложным и проблематичным. 

Сегодня, 12 апреля, обидчивость в разной степени будет свойственна представителям всех знаков Зодиака, но для трех из них она станет по-настоящему катастрофической. 

Лев (23.07 – 21.08)
Львы, обидевшиеся на кого-либо, как правило, представляют собой опасность для всех остальных – они могут начать придираться ко всем, кто находится рядом. Особенно это опасно для тех, кто является руководящими работниками – их подчиненным можно только посочувствовать, но и остальные могут показать себя не с лучшей стороны. Не стоит наживать себе врагов – их и так достаточно. 

Весы (24.09 – 23.10)
Весы, войдя в "режим" обидчивости, не смогут сразу остановиться – их будет бросать из стороны в сторону в течение всего дня: они могут падать духом, считая, что их смертельно оскорбили, а затем начинают сомневаться в том, что у их обидчиков действительно были такие цели – возможно, они просто ошиблись. Звезды советуют представителям знака не делать сегодня важных выводов об отношениях с этими людьми – они окажутся неверными. 

Рыбы (19.02 – 20.03)
Рыбы отличаются редкостной обидчивостью в любой – даже позитивный с энергетической точки зрения – день, но сегодня их чувствительность может превзойти все возможные пределы. Их нервозность – и даже истеричность – всерьез может осложнить жизнь не только им самим, но и окружающим их людям. Поскольку бороться с влиянием звезд трудно, представителям знака рекомендуется ограничить свое общение с людьми. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar