Уфолог нашел НЛО, который приземлился на Землю миллион лет назад

06.03.2019
951
0
0.0
Эксперт настаивает на проведении экспедиции, ведь таинственный артефакт требует изучения

В последнее время в разных странах обнаруживают доказательства существования инопланетной жизни. Летающие объекты находят не только в небе, но и под землей, в снегу. Все это привлекает экспертов со всего мира.

Валентин Дегтярев – известный уральский уфолог. Недавно он рассказал о том, что обнаружил самый настоящий инопланетный корабль. Объект расположен в Антарктиде. Однажды эксперт решил перебрать архивные снимки. Тогда он и наткнулся на изображения со спутника, которые были сделан в 1997 году.

Валентин провел тщательное расследование, результатами которого поделился в сети. Уфолог предполагает, что корабль пришельцев был вынужден сделать аварийную посадку на Земле. Он приземлился на нашу планету миллионы лет назад.

"Это техногенный артефакт. Его высота достигает 100 метров, а ширина составляет 600 метров. Скорее всего, летательный аппарат прибыл на нашу планету из дальнего космоса".
Скептики могут заявить, что обнаруженный инопланетный объект является всего лишь дефектом пленки. Но Дегтярев категорически отрицает это. Он уверен, что необходимо организовать экспедицию. Опытные специалисты должны изучить найденным им аппарат. Стоит также отметить, что уфолог выступает против привлечения военных сил к данной операции.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:НЛО, лет, Уфолог, миллион, землю, Нашёл, назад, приземлился, который, на



Комментарии (0)
avatar
Читайте также