Украинская певица чуть не сгорела во время съемок клипа

12.01.2021
310
0
0.0
MamaRika удивила поклонников шокирующим признанием. Так, она рассказала, что во время съемок очередного клипа чуть не сгорела. Об этом пишет издание РБК.

Подробностями этой истории певица поделилась в эфире развлекательного шоу «Хто зверху?» на Новом канале.

В моей прошлой жизни, когда я еще была Эрикой, есть песня «Любовь не верит цифрам». Помню, что мы снимали видео. По плану, я в образе ведьмы должна была подойти к огромному костру в мой рост и делать движения руками, будто он по моей воле разгорается. На улице тогда было около 0 градусов. Конечно, само оно так не сделается, поэтому с другой стороны стоял парень, который в момент, когда я делаю жест, подливал в пламя керосин. Поскольку я тогда была в синтетической блузке, а на голове – лак, то, сами понимаете, без приключений не обошлось, — призналась артистка.

И в какой-то момент подул сильный ветер: пламя на мгновение коснулось певицы.

На мгновение язык пламени коснулся меня. Представьте, даже немного реснички подгорели. К счастью, наверное, ангелы меня вытащили, ведь я очень быстро все смогла потушить. Кстати, где-то в архивах осталось видео, как я горела, — говорит исполнительница.

Она признается, что эта история научила ее тому, что всегда нужно сохранять предельную осторожность, как бы фанатично ты не относился к работе.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar