Умные часы от Lenovo будут стоить 50 долларов

19.10.2018
669
0
0.0
Разработчики компании Lenovo в помощь своим смартфонам создали еще и умные часы Lenovo Watch S. Они смогут работать в тандеме с моделями Lenovo S5 Pro, Lenovo K5 Pro и Lenovo K5s.

Умные часы набирают все большую популярность среди пользователей. Разработчики компании Lenovo решили не отставать от общемировой тенденции и создать продукт, который идеально будет работать в тандеме с их смартфонами.

Уже прошла официальная презентация часов Lenovo Watch S, которые станут дополнением к моделям Lenovo S5 Pro, Lenovo K5 Pro и Lenovo K5s. Напомним, что ранее уже были выпущены умные часы Lenovo Watch 9 и Watch X / X Plus, которые сразу же завоевали популярность, согласно статистике их продали уже более одного миллиона единиц.

Сообщается, что данные часы полностью механический, вставленное в нем стекло является сапфировым. Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали марки 316L. Диагональ циферблата - 40 миллиметров, а толщина корпуса - 11 миллиметров. Для удобства пользователей разработчики покрыли стрелки часов и циферблат краской, светящейся и дает возможность даже в темное время суток видеть всю информацию на них.

Известно, часы поддерживают сообщения, которые приходят с мобильных устройств, функцию поиска смартфона, возможность делать отдаленно фото со смартфона. Также они могут контролировать качество сна, подсчитывать пройденное расстояние, передавая информацию на смартфон. Часы спроектированы и изготовлены для выдерживания давления до 5 атм. Стоимость Lenovo Watch S будет весьма демократична - 50 долларов за единицу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Lenovo, Часы, будут, 50, от, стоить, умные, долларов



Комментарии (0)
avatar
Читайте также